Религия, вера
А поп - музыку церковь одобряет?
Поп -поп музыку, да.
Да, все ширпотребное объединяет стадо.
Очень полезно задавать время от времени себе вопросы, типа: "Музыка, которую я слушаю, возвышает мне душу? ", "Книги, которые я читаю, способствуют моему интеллектуальному и духовному росту? " и т. д. И многое становится ясно. Что хорошо для одного человека, не всегда хорошо для другого и наоборот. Вряд ли в церкви есть единое мнение, касающееся той или иной музыки. Поэтому каждый сам делает выбор, но всё же стоит иногда и как-то фильтровать его.
хм.... поп создает кумиров, зас... т мозги ( и то и другое грех).... за всю церковь не скажу, но вот шевчук православный, и я православная и я с ним согласна)
Анюта Амосовская

Поп музыку создает нашебезбожное общество. отсюда и название поп-музыка.
Да, если песни по Иисуса, Бога и цветочеги ...
Если про сиськи письки поют то врядли это музыкой можно назвать. Приветик Роман.
Алла Мирвис
Привет, Лена.
Я бы не одобрял попсу :). Но это не их дело.
Смотря какую.
Вообще музыку да. А попса или не попса - это кто как называет. Некоторые попсой обзывают не попсу совсем, всё условно. Что греховного в музыке...
поп-музыка это типа попса?
Тут другой вопрос, а одобряет ли ЭТО сама музыка? Как бы попса к искусству не имеет отношения.. .
Вообще весь масскульт антиморален и безнравственен если вы не замечаете. Это не должна одобрять не только церковь, но и любой адекватный человек. Это касается музыки, литературы, кино и т д. Естественно церковь, призывающая к нравственности не одобряет бездуховное "искусство".
Церковь сама является куском популярной культуры, так что это конкуренты.
Церковь одобрит ВСЁ что приносит ей доход.
протестантская - да)
только упругую поп-музыку...
наверное одобряет, она ведь ПОП-музыка)))))
проще перечислить чего она НЕ одобряет
Она эту музыку и заказывает, потому как популистка. А ещё попкорн в виде поп-корма, потому как милитаристка: при излишнем добавлении жира, сахара или соли в принципе полезный продукт питания может быстро превратиться во вредный для здоровья.
На то она и поп- музыка.