Религия, вера

Интересно, как сектанты узнали, что святые отцы клевещут на них, если даже ни разу не ознакомились с православным учение

??Это разве не называется наглой и безапеляционной ложью и клеветой?
Я Вам больше скажу, они ведь и Библию, знанием, которой так любят козырять, не знают. Мозга хватает лишь на то, чтобы следить с карандашиком в руках за проповедью своего пастора (или кто там у них) , а потом повторяя чужую глупость "удивлять" нас своими глубокими познаниями...
Олежа Иваннов
Лучший ответ
Владимир Куриловский А у вас в православной церкви не так что ли????
Это их заочное неприятие, обусловлено зомбированием.
Владимир Куриловский А вас православная церковь не зомбирует????
А их этому обучаю более закоренелые сектанты -- сам беседуя с иеговистами живую видел и слышал это ...
Kako Champuridze
А как отцы узнали что это сектанты, если ни разу не ознакомились с их учением?
Виктор Потапов
Давайте начнем с себя, ибо каждый из нас ответит перед Создателем за дела СВОИ и изучение Слова является единственным путем к познанию Бога. А суд, дело не наше, а Божье. Каждому воздастся по делам его-написано в Библии. Сектанство это зомбирование людей и подчинение их, воле вожака, как правило, в этих направлениях -измененная Библия, Люди, попав туда, редко могут вырваться, не навредив себе или своим близким. Вот и давайте все вместе объединимся для Славы Божьей, и будем подробно и грамотоно объяснять истину, сверяя ее с писанием и ничего не добавляя от себя. Храни вас всех Бог от всякого злого слова и словоблудия! С уважением.
Телевизор смотрим каждый день почти. Протестантов называют еретиками, баптистов еретиками, харизматов еретиками.. Об остальных и говорить нечего. Ежедневно льется клевета. Оттого и страдает вся Россия, что выкормила воров, убийц/старообрядцев,... /,обманщиков, идолопоклонников.. .
Недавно только обозвали верющих в 1000летие Христа буквально-еретиками.
Как тут не развится сектантам? "Благодатная "почва-научили.
Al
Aliska
Ольга Горбачева А ваша секта разве не запрещает смотреть телевизор? Вот узнают Ваши старейшины, что Вы в интернете висите, вместо того, чтобы литературу по квартирам распространять- накажут
Вам известно что-нибудь о любви Божией?
Кирилл Осипов
Бахтиер Рахимов Вам ли говорить вообще об этом понятии? Той кто клевещет на святых отцев, нагло и безапеляционно. Неужели и правда НИКАКОГО стыда??
Владимир Куриловский Да плевала она на любовь, ей самое главное затоптать и уничтожить истиных христиан
Что за ерунда! Какие сектанты? Где они такое говорят? Кто говорит? Прежде чем спрашивать неплохо бы ознакомить людей с материалами, а потом вопрошать