Религия, вера

Атеисты 100% не спасутся или их бог по делам судит?

Уже спаслись от вымышленный бог.
Мария Абрамова
Лучший ответ
Если судить будут тру-верующие - точно не спасёмся :)
Artem Smirnof
Атеисты вечны. их и спасать не надо.)
Roman Mantula
Все спасутся, но некоторые как бы из огня.
Farhad Sheydayev
Атеисты 100% не спасутся.
Petr Tukuser
Дмитрий Фоминых кто сказал O_o
Baturxan Baturxan от чего не спасутся?
Бог то же, когда-то в далеком прошлом был атеистом. Вывод делай сам.
Айрат Платов
Серж Кариков интересный тезис ...это как?
Не боись, Яспис сказал, что всех спасет
Только меня обещал в аду мучить, а потом спасти
Люба Березовская Да да да помню тот его ефир тогда ты его достал нормально!
Спасение дается только по вере только в Иисуса Христа всем без исключения. Делами не спасется никто.
Жека Матюхин
Aleksey Savin Вера без дел мертва.
Жека Матюхин Делами вера достигает совершенства. Истинная вера всегда проявится в делах любви.
Жека Матюхин Тогда и оснований верить их словам никаких нет. Слова и дела нужны не Богу - Бог видит сердце, мысли, мотивы и побуждения. Дела веры для утверждения веры самого человека.
по совести.
Eka Terina
Люба Березовская Знаете когда вы поймёте что вы не христианка, добавляйте меня в друзья! Потому что я давно уже сомневался, в одной довольно умной книге такие как вы названы "псевдохристиане", даже по вашему ответу это видно!
Да как то по барабану.
Вот помрем узнаем.
Серж Кариков ещё один интересный тезис....а поподробнее можнА? :)
никто не спасется.
Нам что-то угрожает?
не спасутся от чего? Не важно верующий человек или нет все равно всех ждет одно.
Лёха Ркапкп
А от кого спасаться то ?!
[Эльвира .....]
Ну если вы задаете вопрос христианам, то вы должны сначала разделить такие понятия как атеист и человек неверующий.... Атеист- воюет против веры, то есть против любви человека к Богу и против самого Создателя, этим ему дорога в ад обеспечена АБСОЛЮТНО! А неверующий который не знает слово Христово никогда не обвинял не Христа не Отца Небесного не Духа Святого думаю под вопросом.... Точно мы знаем что Христиане спасутся ибо как сказал Спаситель:
Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)
Анастасия К
Бог любит всех, ему не важно кто ты!
ну а по каким делам судить?? ? атеисты - враги Христовы, отрекшиеся от негоЭто уже тяжкий и большой грех, за который он будет нести ответ. ну, и по другим делам будет судить, но другие, бытовые и рядом не стоят по тяжести с атеизмом!
Евгения Жерихова иди учи уроки!
Серж Кариков пока это выглядет как тупая травля инакомыслящих
"сегодня куртка адидас, завтра родину продаст"

проведём голосование на самый страшный грех
убийство VS атеизм
те какое дело ?

(атеист)
Хрястеане двух невинных людей "кокнули", и быстро, как собак за три часа закопали, когда те принесли свои денежки, как взнос в царстве небесное. Правда, не все принесли, заначку оставили. Ананий и Сапфира, мир им, превые жертвы инквизиции. И это продолжается до сей поры.
Женя ^_^ Гетм@нцев Хрястеане - самые что ни на есть атеисты. По тому как у них бог в трех лицах. Это языческий бог.