Не все, но есть кто уже взялся за ум.
Иудейские раввины признают, что Мухаммад Посланник Аллаха к мирам Этот первый подобный случай, когда западными специалистами в сравнительном религиоведении было доказано и признано пророчество Пророка Мухаммада - да благословит его Аллах и приветствует. А также доказано и признано то, что последний пророк ко всему человечеству, о котором говорилось в Торе это именно Мухаммад, сообщает sunnionline.
Все это отражено в документальном фильме на английском языке, который сопровождается арабскими титрами. Фильм состоит из признаний евреев и их раввинов о том, что Мухаммад - да благословит его Аллах и приветствует - посланник для миров, а их враждебность к нему продиктована национализмом и нежеланием отказываться от своей идеологии превосходства над неевреями.
Также в фильме, экспертами, специализирующимися на изучении иврита и Торы, приводятся доказательства того, что имя последнего пророка Ахмад (вариант имени Мухаммад) для всего человечество было специально искажено и приведено неправильно для того, чтобы отвергнуть истину.
Фильм также включает в себя признание западными специалистами того, что посланники Всевышнего приходили сменяя друг друга и несли людям одну истину. Все они пришли с одной миссией и Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) последний пророк ко всему человечеству завершающий миссию всех посланников Всевышнего. Для мусульман это давно не новость - в Священном Коране неоднократно упоминается об этом, а также об этом сообщал правдивейший из людей - посланник Аллаха салляЛлаху алейхи уа саллям.
Всех интересующихся данным вопросом отсылаем к книге "Что говорит Библия о Мухаммаде" Ахмада Дидата, известного проповедника принявшего Ислам и доказавшего, что в Торе как последний пророк ко всему человечеству упоминается именно Мухаммад салляЛлаху алейхи уа саллям.
Религия, вера
Ув. Евреи! Вы следуете предписаниям Торы?
уууффф не все
Валерий Яковлев
мм, ата бдиук бахур тов?)))))
Если да, то я работал в субботу, когда мне ждать смерти?
ить, известно всем, что ныне они в изгнании ( с уровня постижения духоного) с разрушения храма второго, что рухнул по распятию Христа. . каждый каббалист их это подтвердит
Irina *
Праведники есть всегда !!про какое ты изгнание и каббалу пишешь..не знаеш не пиши.
да
Пока еще следуют, но уже с трудом. Скоро все это уйдет в небытие.