Религия, вера

Почему Ангелы Хранители не всех спасают от смертей?

Когда Бог решает, Ангел выполняет.
Лариса Маликова
Лучший ответ
Зачастую смерть и есть спасение.
Николай Жикин
Всех кого можно спасти, спасают.
Человек не проживёт ни на одно дыхание больше, чем ему положено и наоборот.
Ms Yaoi
тех кому суждено.. тот и будет спасен!
Увы... это не совпадает с нашими взглядами.... на смерть ((
Викуля :heart:
У каждого свой срок,
Свой путь и свой урок... .
Ангелы то же выполняют "свою работу" и она имеет своё начало и конец....
Они тоже договариваются между собой чей клиент будет умирать первым. Кто то же должен умереть.
Azamat Nurlanuly
А все слушают своих Ангелов-хранителей?
Потому что ангелы, как и Бог больше заинтересованы в нашей духовности.
значит его не услышали
Работы много, не успевают летать туда-сюда
Не все достойны. Шень.
Л1
Лариса 123
Потому что они подчинены Богу.
Lindochka Tvertnikova
Ангелы хранители не спасают людей от смерти. В Библии написано, что: " И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их". (Екклесиаст 9 глава, 11 стих) . От смерти сегодня людей спасти нельзя, грех властвует над нами.
Даниил Потапов Вы говорите: От смерти людей спасти нельзя, грех властвует над ними" Скажите, а как же смерть ребенка, он в чем грешен? Или его смерть дана за грехи родителей.Только за какие?
кого они не спасли тот нужен им там!
Олег Беляков Интересно, для чего? о.О
Бог ведь и так всемогущий
Наверное потому что рождение и смерть не в их ведение.
Потому, что у каждого - свой срок пребывания на бренной Земле.
Потому что не все люди этого заслуживают!!!!
Nurlan Abu
потому что, тех, кого они не спасли от смерти-они спасли от жизни.
Denis ***