Религия, вера

Вчера делал всё, чтобы Сатана меня услышал, но он так и не услышал меня, почему? Ангелы-хранители помогают?

Ему не интересны уже давно поиметые им люди.
M)
Malinka )))
Лучший ответ
Александр Плешков ахренеть...

Спасибо, что показали мне, и опустили.
он слушает попов и олигархов. .
а с тебя че можно взять? --тоже мне нашел дурака.
его интересуют экономика и духовная чистота.
второе днем с огнем не сыщещь а первое на тебе пожалста..
Анна Камакшина
Александр Плешков Ты умный, а умных либо бояться, либо убивают....
он в наушниках... слушает тяжёлый рок))
Sunny Girl :)))
Сатана ушел в отпуск. Я вместо него.
Ну, чего хочешь от Зигмунда, в обмен на сладкую карамельку души?
Тока быстро, у меня Папа Римский на другой линии.
Коля Степанчук
Александр Плешков афигеть...

прошу свободы, дай, если сможешь!!!!
закусь сытная
Cаня Ковалёв
Не волнуйтесь! Сатана Вас прекрасно слышал и уже готовит Вам "теплое местечко".
Tamaz Chkadua
Коля Степанчук Тибя там ни будит, Стьоп?
Александр Плешков Мне нравиться уже то, что Вы в ЭТО верите.

Степан, если по-честному,то Ваша позиция всегда была мне не безразлична.
всё это что? на кладбище курицу в жертву принёс?
Борис Дронов
Александр Плешков Вы уже нравитесь мне, я хотел бы Вас увидеть в реальной жизни... Попрошу об этом Сатану...
Это как от принесения в жертву курицы начальный этап до оргий тьфу и сказать противно. Может не надо.
сделайте пакость своей матери или детям, подставьте друзей, и тогда точно услышит и возьмет на учет.
Elmir Nasirov
Александр Плешков Вы же понимаете, что есть такое, тогда почему начинаете издеваться...
Дурень, ты хоть представляешь себе, кто такой Сатана?
Хоть чуть чуть?
А не явился, потому что достаточно одного Космического рыцаря или Вамфири, чтобы его, в проявленной форме, убить. А нас тут не один.
Александр Плешков ТРИ года ездил к церкви в пьяном состоянии и ПРОСИЛ чтобы Бог и Сатаг=на помирились, раз и навсегда.

Это Вы не знаете кто такой сатана и бог, а я Знаю.
Он слышал тебя, и даже шепнул на ухо ложь что Бог якобы в отпуске и твои молитвы не доходят.
Александр Плешков Вы знаете, много я втдел уже, но понимаю, что многого уже не увижу... Могилу мастерю я себе. Как-то так.
так он вас давно слышит.... иначе вы бы не старались так...)))
Александр Плешков не факт.. не факт
....может и помогают, но не у каждого они есть, написано, что к человеку, который до смерти будет стоять в опозиции к Богу, тем Он и ангелов не дает, чего ради ...
Bibinur Kanatova
Александр Плешков не знаю, просто мне так показалось, сколько ни иду я к дьяволу - не вижу его окаянного.
Сатана ходит по крови человека и нашептывает ему что хочет. Даже некоторые ваши мысли могут быть от него. А ангелы - хранители всегда при нас и охраняют нас от того, что не должно случиться из предписанного судьбой. От предписанного судьбой ангель-хранитель не защиттит.
Ира Созонова
Он вас услышал, жаль, только, что вы этого не заметили.