Религия, вера
Вам Ангел-Хранитель помогает?
У меня, как и у всех их три: Разум (помогает отличить истину от лжи и сделать правильный выбор) , совесть (помогает отличить добро от зла и не совершить ошибку) и интуиция - хранит мое тело от разрушения и предупреждает об опасности. Бывает еще ангел ТВОРЧЕСТВО.
Хоть и не принято об этом говорить, мне кажется что помогает. Он прикрывает меня и близких своими крылами от всего дурного, шепчет иногда слова поддержки и подсказки. Многие это интуицией называют, мне же приятнее думать. что меня оберегает мой Ангел-Хранитель...
Мне Дух Святой помогает во всем.
А кто это?
Ни разу эту животную не видел.
Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...)))
Да
Нас так Бог любит что дал нам Ангелов чтоб они нам помогали, просто мы не хотим прислушаться к себе и понять от чего нас оберегают они, а помогают они всем только надо просить и Благодарить их.
он всем помогает
Да ты что разве не знала их задача записывать добрые дела (ангел справа) и злые поступки ( ангел слева) и всё сказанное вслух (ангел за спиной) , плюс ещё их миссия в том, чтобы сопровождать души на Судный день (не помню какой из трёх ангелов возможно все три, нет точных данных)
Мне Бог помагает...
Он всегда со мной