Помогает ли, в физических вещах?
Например, какого цвета выбрать одежду? В интернете много информации, о том как люди рассказывают, что ангел хранитель им помог выбрать одежду и т. д.
Что он может помочь даже в такой банальной мелочи. Меня это поставило под сомнение... Неужели действительно и в этом помогает? Ваше мнение?))
Религия, вера
В чем помогает Ангел хранитель?))
он не помогает, а оберегает. не даёт умереть раньше срока. меня несколько раз спасал, реально.
Ангелы - хранители - это люди которые вас конкретно и оберегают, а все суеверные выдумки - это оккультный бред.
Мардан Жамалатов
Но Ангелы Хранители это ведь не люди, а бесплотные духи)
Верующие Богу не сочиняют басни про "ангелахранителя".Христос такому не учит, обычно это вымыслы тех, кто не желает исполнять волю Божью, равнодушен к обетованиям Отца Небесного. Проверено.
Мардан Жамалатов
А ведь в ютубе очень много видео, о том как люди общаются с ангелами... Вот это не понятно...
Прилетает по ночам и дарит подарки!
День, добрый. Но Библия не учит тому, что у каждого человека есть свой ангел - хранитель.
Мардан Жамалатов
Ведь в некоторых моментах упоминалось про это...
Ангелам что больше нЕчего делать, как шопингом заниматься?
Это служители Всевышнего Бога и исполняют исключительно Его поручения...
Мардан Жамалатов
Я тоже так считаю)
Но некоторые говорят что им вот таким образом помогают их хранители...
Когда что-то задумать сделать, ангел складывает обстоятельства наилучшим образом, или препятствует.
Ангелы - еврейские персонажи, не столь древние, переделанные из шумеро-аккадских Шеду. Почитайте Шарль Фоссе "Ассирийская магия"
это просто самоутешение через веру в хорошие иллюзии
Ангел Хранитель есть у каждого человека . Даже у того кто ещё у мамы под сердцем . Он помогает в мелочах . люди даже часто этого не замечают . Вспомните хотя бы один момент когда вам повезло . Вы все моменты даже не вспомните потому что их безумно иного. и не важно как человеку везёт по крупному или не очень . Надо знать что везения не существует, а существует Ангел Хранитель который всегда с человеком и всегда ему помогает
Елена Голубева
Откуда это известно?
их не существует
Мардан Жамалатов
Почему так считаете??