Религия, вера

Почему ангелы-хранители не препятствуют вселению бесов в человека?

В любом человеке есть хотя бы один бес, так как это одна из эмоций! Это как черное и белое, в человеке есть и бог и бес всегда, но иногда это переходит все границы и значит в человеке сидит дьявол. Я не отрицаю что во мне есть что то большее чем бес, и я не могу это объяснить в себе так как я действительно вижу, сылшу то чего не должна. Да итем более в роду были и ведьмы и экстрасенсы, во мне по ходу объединилось все что только можно!
Игорь Кателло
Лучший ответ
Видимо, любой ангел имеет равную возможность стать однажды ПАВШИМ...
Руслан Окунев
Они могут только поддерживать пошатнувшихся в Вере, не вмешиваясь в духовное развитие души, в противном случае покидают, отходят, человек прежде сам должен прикладывать усилия в исполнении Веры, укрепляясь в Ней - это жизнь.
Елена Ленина
Дмитрий Славикович Т. е. вы атеист. Мы тоже говорим, человек только сам.
Не только бесов, но глистов, а теперь еще клещи развелись, совершенно беспрепятственно, наверно, за грехи наши.
Елена Лебедева
Они жил. площадью не занимаются, а охраняют.
Удачи!
Дмитрий Славикович Задача охраны не допустить захвата собственности. Т. е. не работает система. сатана рулит.
Ну бог создал - ВСЕ, следовательно и бесов и дьявола, следовательно это одна контора.
Татьяна Роттэ
Читаю и диву даюсь: какую ахинею люди спрашивают.
..
...serega ...xd
Дмитрий Славикович Так в школах ОПК плохо преподают. Вот приходится у спецов спрашивать
человек волен сам выбирать. А если он решил предоставить в душе место бесам, то куда уж тут.. . Если просит помощи, Господь поможет.
Дмитрий Славикович А ангелы зачем ?
Потому что они атеисты.
Сергей Иванов
Да они сами бесов как огня боятся
Bobur Orifjonov