Религия, вера

Может ли женщина, которая однажды сильно влюбилась, полюбить ещё раз также ? у кого-нибудь такое было?

Сейчас говорю о настоящей любви, никакой не искуственной или такой порыв сердца(искренний) может быть только один раз
К сожалению я не знаю, как это бывает у женщин. . Но я, полюбив один раз, больше никого полюбить не могу.
Наталья Семенова
Лучший ответ
Для меня похоть не является любовью, а лиш удовлитворением сексуальных потребностеи. дважды нельзя влюбится, если первым прорывом взаимоотношении между мужчинои иженщинои ты считаеш любовью, а не похотью.
Может.
Зилия Киреева
Послушайте ж меня без гнева:
Сменит не раз младая дева
Мечтами легкие мечты;
Как деревцо свои листы

А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
Говорят, что такое бывает лишь однажды!
В жизни все может....
Тут такие вопросы запрещены.. . По себе знаю...
Елена Калинина
любовь вечна... только объект меняется...
Тимур Дююмбаев
Врать не буду... надеюсь, что может
Настоящая “Любовь никогда не престает"(1 Кор 13:8). Если речь идёт о супружеской любви, то такое бывает только раз и на всю жизнь, или чаще не бывает совсем.
Термин "влюбился" у нас обычно требует перевода, и правильным смысловым переводом будет "вблудился".
почему? Ведь человек меняет свои вкусы, взгляды, ценности с годами...
всё(убеждения) в вашей голове.
если вы убеждены, что любовь бывает однажды, то так и будет.
но вообще- любовь многолика и многообразна.
на мой взгляд- можно влюбляться многократно
но все люди- разные, и разные убеждения...
Может конечно. И не один раз и не два, а множество! Любовь прекрасна. Не ограничивайте себя!
Nikita .
конечно может! ! но на все воля Бога!
Порыв-он либо есть, либо его нет.. Если сердце может любить, то детская любовь может перерасти в более зрелую... Любовь многогранна. Кому любовь дана изначально может восоздать её.Не бывает любви одной и на всю жизнь, кто может парировать-прошу в гости, отвечу)))
Чего не знаю того не знаю. Но скажу, что юношеская романтическая любовь к одной девушки и уже по прошествие многих лет взаимная любовь к женщине совсем разная.
Я думаю может.
моя первая любовь, это первая любовь, в одну и туже воду дважды не в войти, вторая любовь будет, может даже лучше, но уже не так же ...