Религия, вера

прочтите вопрос внутри.

Aleksey Gusev
Aleksey Gusev
2 700
Это алгоритм поведения, присущий евреям независимо от страны проживания. Так было во все века .Процесс захвата ими территорий населёнными автохтонными народностями выглядит не так как у всех ( армия на армию ...) , он длителен и ...максимально эффективен.
По началу они просят у князя (правителя) разрешение поставить своё малюсенькое представительство для политической деятельности, потом убеждают что дип миссию нужно охранять и вводят охранную единицу, после ратуют о плохих условиях проживания представительства и получают " добро" на расширение, параллельно завозя свои семьи, в то же время начинают вести торговлю с местным населением активно ссуживая на это деньги . Это самая важная фаза (!)
Со временем большая часть населения оказывается в финансовой зависимости у евреев и вынуждена на них батрачить отрабатывая долги .И если правительство территории во время не очухается, оно смещается евреями .
После чего наших детей, евреи, перестают пускать в наши детсадики.
Улугбек Мамадалиев
Улугбек Мамадалиев
8 740
Лучший ответ

и бог с ними
Игорь Лепешкин
Игорь Лепешкин
51 627
язычники пришли во святая святых... и поставили мерзость запустения...
У них вообще цель захватить страну а тут просто мелкая локальная нестыковочка ...а начиналось всё мирно, запустили религиозную заразу в умы людей!
Galina Schigulin
Galina Schigulin
39 184
Aleksey Gusev Пусти свинью за стол))
А у нас русская заведующая садиком за 75000руб детей в сад берёт... а остальнве как хотят... и все знают, но боятся связываться... а вы говорите евреи... таких в каждой нации полно....
Алексей Епишин
Алексей Епишин
23 370
Aleksey Gusev Я говорил маленько про другое.О наглости евреев
в самаре достаточно большая община. для еврейского образования нужны и садик, и школа
школа, кажется, там тоже есть
Анна Войко
Анна Войко
17 361
Национализм присущ всем народам, ровно так же как и глупость, это злость людская она к сожалению существует на планете земля. и в России такого не мало, вспомним хотя б скин-хедов, которые бьют ни в чем неповинных людей, беременных узкоглазых в метро, если войны идут между земляками, то, что говорить вообще и брат брата убивает
Ranogul Mametova
Ranogul Mametova
16 057
Aleksey Gusev я долго пытался ваш ответ с вопросом увязать и не смог)))))
Не надо пытаться понять такие поступки.
Для нормального человека, они останутся без понимания.
У всего этого есть простое название, сквозит во всей библии, они же избранный народ.

А Вы еще и их богу молитесь, как не стыдно.
ОВ
Олег Вислов
11 649
Aleksey Gusev Вы это кого,меня стыдите???
спросите у них сами
Дарья Марчук
Дарья Марчук
11 373
Евреи потеряли доверие Бога, как думаеш на чьей они теперь стороне? Не все конечно.)))
Роман Канюков
Роман Канюков
7 021
Ну не пускают, и что? Вам какое дело до этого? В другой садик идите, или у нас их в стране 1 на город строят?
Aleksey Gusev во-первых мне никуда идти не надо))) во-вторых прежде чем ерунду писать ,я бы вам порекомендовал поинтересоваться с ситуациями по очередям в садики. И на сколько лет там очереди.
Добряк, а вы случайно не скрытый еврей?
Дарья Машина
Дарья Машина
3 488
Aleksey Gusev Бросьте мне эти ваши приемчики ,по критике евреев выявлять евреев,ваша линия не действует
Aleksey Gusev А по вашему ответу на вопрос ясно видно,что вы ЖИД))
Дык евреи же...
ММ
Маsha Маsha
1 969
русский шовинизм.
Aleksey Gusev потрудитесь пояснить
Костя Сокур В самом деле - хотелось бы понять на чём основана Ваша позиция?
Кроме возможно ущемлённого чувства достоинства нетитульной нации.
Ужас, оккупация какая-то. Может поехать к ним и оккупировать их сады?