Религия, вера

Что брать с собой в Конец Света ?Начинаю собирать чемоданы.

Ручки у чемоданов можете сразу поотрывать, - не пригодятся...!
Вероника Тимофеева
Лучший ответ
Мой поезд в другую сторону )))
добрые дела, сотворённые Христа ради
Ильнур Камилов
единственное, что остаётся - равномерно прожигать. . если есть денюшки: )
p.s.никаких чумаданов:)
Постарайся побольше добрых дел собрать.
Алексей Мануйлов А духовно развиваться не надо? )))
холодильник, ну или хотя бы сухарей, как ёж этот
Иван Нечаев
Подушку и одеало. В темноте что еще делать? Спать и ждать ...
в конец света ничего не нужно брать, а вот если вы соберетесь в новый мир. . то положите себе в чемодан как минимум самостоятельное мышление, бескорыстие и любовь. .

это своего рода - виза, а иначе вас туда не пустят ))
Распаковывайтесь.. . "Не ваше дело ЗНАТЬ времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" (Деян. 1,7)
Документы и драгоценности. Может быть пропустят в духовный мир с этим? )))
Emili Mamporia
Боюсь разочаровать, но видимо шмотки там будут не нужны....))))
Палатку, противогаз, хим. защитный костюм, бинт, продукты и нож (на всякий пожарный ещё ПМ :) )

Да и ещё спички
Жанна Булатова
Madieva S. (Для Своих) stakrer-ы бесмертны ))
просветленные мозги. они подскажут.
A D
Конец света - для темных сил! Нужно постараться от них избавиться (внутри) , чтоб они Вас с собой не забрали...
увы ничего
Анита Брязу
Ничего всё равно не заберёте просто примите и как говорит Яспис старайтесь помогать и жить ради других.
А Он вам не даст пропасть....
а там ни чего вроде не надо
(R
( Raмzes ) .
Вот это:
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
(Гал. 5:22,23)
Фонарик возьми)) ) Как без света то ?)))) Ну или спички на крайний...))
Конца света не будет. Будет конец тьмы!! !
А впрочем, вера в то, что спасена через жертву Иисуса Христа тебе точно пригодится!!!
Мозги не забудь!
Сергей Егоров
Верность и послушание БОГУ возьмите. Не прогадаете.
Ничего не сможете унести с собой. В физическом плане. Лучше готовиться духовно. Только духовные дары можно будет взять с собой!!!
душу свою возьмите, прибавьте к ней покаяния и раскаяния, переосмыслите свою жизнь, и поверьте в Бога, как в того, кто способен помочь вам, кто готов простить вас за прегрешения ваши!
Складной ножик, спички, пара свечек, складная лопата, медикаменты, консервы или тушёнку