Религия, вера

Исцеление молитвой.. См. вопрос

Talgat Aliev
меня не перестают удивлять тупорылые ответы верующих, как змеи извиваются, в надежде выгородить свою сверхглупость
Ирина Беляева
Лучший ответ
Есть случаи, когда от религиозного психоза на время зубная боль проходит у старательных паломников. Однако, существуют и народняе приемы по изгрызанию рябины в полночь и пр. Раз такие, с позволения сказать, способы имеют место, значит молитвенная психотерапия достойного эффекта не дает.
Паха -)) Пожалуйста,расскажите мне про народный приём с рябиной!!! У меня брат лежачий больной и нам к стоматологу не попасть,на дом они идут не охотно и только на удаление зуба.Мой брат так страдает.Не сочтите за труд!Благодарю.
Добрые люди и перед обедом молятся, да жевать-то все таки жуют сами.
была бы нужда в восстановлении дентина - восстанавливался бы.

На моих глазах у двух бабушек, 80 и 90 лет, сросся перелом бедра, по молитвам св. Пантелеимона Целителя (я иконку бумажную им приносил) .
Михаил Руденко
Talgat Aliev Прям-таки на глазах?
не смогу сейчас привести ссылку.. . но где то прочитал в религиозной литературе.. . что больным зубом надо приложиться к могиле святого или ступеням часовни этого святого.. . и все пройдет.... единственная загвоздка- а если этот зуб восьмерка -порвать рот ?
тут есть два пути:

1. молить Бога чтобы он вас спас, а потом ждать что прилетит на голубом вертолете и спасет. Вот только он не прилетит - то ли из-за того что грешили много, то ли не умеет дентин восстанавливать, то ли нет вовсе Бога, то ли мотор у вертолёта заглох.

2. оторвать попу от дивана и пойти самому спасти себя - напрямик к стоматологу восстанавливать дентин. Аллилуя стоматологам!!
все по вере дается
Был случай у моего друга взрослого вырос новый зуб, по молитве.
Таня Ольховикова ого !!!а были случаи отрастания новых рук и ног,ну в крайнем случае пальцев !!!тогда бегу креститься и посвящу жизнь иегове-саваофу-элохиму-исусу-голубю
Думаю если что и лечится в процессе так это психика :) (и ты не думаю)
Arsen Арчи
Бог пошлет вам хорошего стамотолога
Talgat Aliev Нету у меня проблем с зубами,это вопрос просто)
Альбина А Вот бы он всем хороших посылал....
Река, текущая в обоих направлениях, — это река материальной природы, которая создает и разрушает. Живое существо, упавшее по неведению в эту реку, захлестывают ее волны, и оно не может выбраться на берег, так как у берега течение еще быстрее. Что пользы трудиться ради преходящих благ тому, кто тонет в реке майи?
Talgat Aliev Ни фига не поняла,но красиво написано)
Я давеча предложил одному гражданину, утверждавшему что абсолютно всё можно вылечить верою, заработать себе грыжу и заснять на видео процесс чудесного её излечения, посулив что от сего зрелища я не побрезгую, и съем свои тапочки, но он, при всей своей убеждённости, почему-то ушёл от ответа.
Ashot Grigoryan
То же, что лечение по доктору Малахову.
Ирина Зеленова Это то который давленных земляных червей в глаза закапывает? Наслышана наслышан, даже говорят он книг пишет. )))
Азамат Исмагулов А чо вы все смеётесь! Я каждый день по его рецепту лдом из травок лицо протираю! И помогает - кожа хорошая.
насчет залечить не знаю а выбить может это точно и не один
Сможет если сочтёт нужным.
В Аюрведе (медецинский раздел Вед) описывается протезирывание на 90% заменяющее отсутствующий орган (теории не знаю-не спрашивайте) . Еще на форумах у сыроедов натыкалась на статью о набожном христианине-сыроеде у которого начали на месте выпавших зубов расти новые.
Если к Богу обращаться не как к стоматологу, и не с просьбой как в супермаркете. По грехам нашим воздается. Вера, чтобы верить душой, исцеление тела через исцеление духа.
Может исцелить зуб если захочет. Может сам-может послать хорошего стоматолога. Почему нет?
Talgat Aliev Ну таки зачем тогда стоматологи?Если молитва так здорово помогает?
Верою, действительно, можно, пожалуй всё исцелить-ведь мы то, во что верим. Тока вот верить мы не умеем. Помните, да? -Будь у вас веры хотя бы с горчичное зерно, могли бы двигать горами
Михаил Углов