Наверное не будет слёз горя, боли и др. !
А слёзы радости, счастья, слёзы ребёнка, это нормальные вещи!
Нас Бог создал с этим устройтсвом, значит они отыгрывают определённые функции! Омывать глаза от песчинок, защищать глаза от частиц цибули в воздухе! И конечно же то, что я сказал во второй строчке)
В дополнение к dark defender, вы хоть контекст читайте товарищ, ещё 31 стих
"Когда Бог воскрешает мертвых, они уже не женятся и не выходят замуж. Они подобны ангелам на небе. А что касается воскресения мертвых, разве вы не читали того, что сказал вам Бог? Он сказал: "Я - Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова". Но Бог - Он Бог не мертвых, а живых. "
Отсуда ясно видно, что Иисус говорит о двух воскресениях, соответственно о двух группах людей, тех, кто будет на небе и тех, кто будут жить на земле!
Религия, вера
Скажите, если в раю не будет слез, то люди будут рождаться с улыбкой на лице?
В раю люди будут жить как ангелы: никто не будет жениться и выходить замуж; следовательно, дети там не родятся. Насколько мне известно.
Там не женятся и не выходят замуж, посему и не рождаются.
Во всяком случае слез, вызванных печалью не будет, как обещал Бог.
Улыбку лица производит сердечная улыбка.
В раю люди не рождаются
"в воскресении (в раю) ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах" (Мф. 22:30).
Скажите, а как тогда люди будут рождаться там?
И будут ли рождаться вообще?
А какая связь меж этими вещами?
рай и рождение людей ни как не связаны. дети приходят из присутствия Бога, и это не рай в том понимании в которым мы можем встретить в библии
слез горя не будет