Религия, вера
Христиане считают должным следовать во всём Иисусу. Но ведь он не познал женщину. Почему же они позволяют себе это???
Потому что сказано: "плодитесь и размножайтесь")
Некоторые позволяют себе не касаться жены, избегают общения с представительницами женского пола. Их называют девственниками. Разве не слышали о таких? Если же они делают это ради любви к Богу - даже святыми становятся.
Разрешено всё, что не запрещено. В Библии нет запрета на савокупление мужчины с женщиной. А познал или нет женщину Иисус, Библия просто умалчивает.
Более того : "Плодитесь, размножайтесь".
Более того : "Плодитесь, размножайтесь".
это от ветхости.. типа ветхого закона папаши. . людям сказано было плодиться и размножаться ..а у сына другая стезя
Следовать учениям и принципам, образу мышления, а не семейному статусу. Иисус никогда не говорил, что нельзя вступать в брак.
Снежанна Мухаметдинова
...и Сам Он был на браке в Кане галилейской (см. Евангелие - не для Васильевича пишу).
Кто ва такое сказал? Иисус прожил до старости и у него бл ребенок...
Сауле Татиева
Бред:)))))
Подразумевается жизнь безкомпромиссная ко лжи, ко греху, т. е. жить в свете, честно и не бояться обличать ложь не смотря ни на что. Однако обличать ложь не означает выставлять себя на показ или лезть, как грится, на рожон, подвергая себя опасностям с целью быть преледуемым (это присуще многим и особенно так называемым "свидетелям") и использовать это в качестве подтверждения истинности своей веры.
в Библии нет категорического ответа познал или не познал, а всё остальное наши домыслы
размножаться как то надо. Есть еще одна интересная книжица "Кама-сутра". Хотя может используют только "миссионерскую"....
Ольга Седелкина
хихи по байкам говорят что из-за верхней позиции Адам бросил Лилит..мож брехня
Не знаю.
Похожие вопросы
- Почему некоторые Христиане считают что у Марии после Иисуса не было детей? Чем конкретно основано такое мнение?
- Христиане считают, что первыми людьми были Адам с Евой, но государство Шабария (Сибирь) почему то существовало за много
- Христиане считают Иисуса Богом, шиваиты-Господа Шиву, а почему настоящего Бога никто не хочет познать?
- Почему христиане считают что Иисус не был женат? Где об этом сказано в Библии? А почему другая Мария – Мария Магдалина
- Почему христиане считают Иисуса Богом?
- Почему многие Христиане считают Иисуса Богом а другие Сыном Бога?!
- У Иисуса не было женщины. Почему христиане не следуют его примеру ?
- Почему христиане, не все следуют религиозным канонам, даже многие россияне позволяют критиковать свою религию,
- Любите друг друга - сказал Иисус. Почему современные христиане этому не следуют?
- Почему некоторые христиане считают, что верить в Иисуса достаточно? А следовать его учению не надо?