Религия, вера
Причина всех засух, наводнений, эпидемий и других бед всегда одна и та же,это богоотступничество?
Да.
Отсутствие перчённой пищи в рационе.
Причина всех засух, наводнений, эпидемий и других бед всегда одна и та же, это локальное нарушение экологического равновесия. Тому, кто изучил местность и озаботился превентивными мерами, никакое богоотступничествО не страшно.
Бред. ) Вы встречались с Богом? Ангелами? И что, вы проклятый? Не говорите за Бога . И выводы не делайте за Него. Не прилично.
конечно, на верунов не угодишь.. . молились чтобы жара и пожары прошли, теперь молятся чтобы дожди и ураганы прошли.. . вывод один не тому молятся
Не забывайте, когда вас понос прохватит (а рано или поздно он вас прохватит) , что это лично вас господь покарал. За глупость.
мнений много, а Истина одна Процесс был объявлен в 2009 году и за такой короткий промежуток времени столько бед, да таких крупных ещё не было!!!
Нет. Причина засух и наводнения, в климате или деятельности человека. Эпидемия является причиной не соблюдения санитарных норм. Богоотступничество тут не причем.
Конечно. Что же еще! Вариантов то больше и нет.
Мы погрязли в грехе, вот и расплата.
Однозначно. Из-за неприятия Христа динозаврами об Землю иопнул метеорит. Потом мамонты не уверовали - случилось потепление. Ну и так далее, по списку палеоэпох))
Юлия Малкова
Он в динозавров и мамонтов скорее всего не верит
Наталия Руденко
Жизнь большенства общества без чести ,благородства,и не имения желания брать на себя ответственности за то, что на тебя возложено.
Ни фигасе завернул, а я думал что климат виноват, да людская антисанитария, ну точно! бог есть! точно есть! Чёйто тля на кусту издохла, отреклась наверное от своего, тлячего бога, во как.