Религия, вера

Землетрясения, ураганы, наводнения, эпидемии, войны, теракты…

А Вам страшно жить в таком мире? Что же будет дальше? Когда и кто решит все эти проблемы? Спасибо за ответ.
Страшно. Но ведь Иисус предупреждал, что как раз вот это- признаки "последних дней". Это означает, что уже совсем скоро Бог вмешается. Пророк Даниил предсказал это в Даниила 2:44.
Оксана Орлова
Лучший ответ
Яна Свиридова это было есть и будет!!!!
Опыт всех поколений учит, что решить эти проблемы можно только вместе. И это понемногу, но происходит.
Так всегда было.
Только мы, люди, можем решить эти проблемы. Никто кроме нас.
Сергей Крашанин Если так было всегда, то почему люди до сих пор не решили эти проблемы, времени вроде бы достаточно было, а проблем становися всё больше и больше?
Если человек сам не решит, пойдет в космический отброс.
Елена Трандина
Очень неуютно. Но так не будет вечно. С приходом Иисуса всё изменится. А оно будет уже очень скоро.
Елагин Андрей
Яна Свиридова ага!!!!такая большая а в сказки верит)
Вы хотите сказать, что раньше этого не было? О-ла-ла, какой наивный мальчик!
Елена Спельник
Сергей Крашанин Я не говорил, что раньше этого не было.
Тут ответ:
Андрей Губко
Завтра будет вторник.

Скоро.

Мошиах.

всегда пожалуйста
Сергей Зернов
Так ведь записано: надейся на хорошее, а готовься к плохому. А бояться нечего теперь.
И решать за вас никто и ничего не станет, потому что там же записано: на бога надейся, а коня привязывай.
Нет, не страшно. И даже наоборот. Для вас это может прозвучать удивительно и "немного" глупо, но чем чаще такие явления случаются, тем более оживлённым я себя чувствую. Что сказать - такова моя натура ...
Не переживайте, когда-нибудь глобальная катастрофа навсегда решит ВСЕ проблемы.
Это исполнение библейских пророчеств о последние днях системы сатаны на земле. Решить все эти проблемы может только Бог. И Он сделает это в скором будующем.
нет не страшно, даже интересно. Дальше? Поживет увидим. Кто решит? Сама Земля.
у нас к сожалению больше шансов не дожить до завтра от переезда машины.... бояться всего бесмысленно.... смерть это-одна из неожиданостей.... к ней нельзя быть подготовленным.... и это научный факт! мы умрем рано или поздно!
Не страшно, мы родились для того чтобы исправить свои ошибки, дальше будет возрождение, для того что бы решить эти проблемы нужно сначала разгбраться в своих и осознать свою неправоту..
Tazhibaev Nurzhan
Нет не страшно

Дальше будет по нарастающей и второе пришествие Христа

Решатся с Его приходом
Елена Семакова что за бред!!!!