Религия, вера

Для неверующих. А вы какую молитву знаете на всякий случай? Ну, мало ли чего....

отче наш.. . знаю до сих пор, потому что заставили выучить))))
Сергей Варламов
Лучший ответ
Не знаю ни одной. Те, что учил, будучи верующим - сознательно забыл. Как и всем, приходилось бывать в неприятных ситуациях, но и мысли не было что то такое прочитать.
Вера Лапик
Я обычно матерюсь в таких случаях
Diana A.
Матерную))
Ну так эта, проверенную. Нах послать. :-)
Артур Алоян Иди... протрезвей... Ну, что за чмо, прости меня Господи... Мне интересно, ты, вот, в реале так же общаешься? Или только здесь своё г... выливаешь? Если ты, правда, также разговариваешь с людьми - вот, прости, ты тогда настоящее чмо.
Теперь можешь мне гадости в ответ написать, чтобы по-честному было :о) Я даже не отвечу :о)
на суде все молитвы какие знал прочитал не проканало -так что одна молитва осталась-кто сказал что бога нет я его племянник
Санторини Экскурсии Ну, законы нужно соблюдать....
Помню песню "Врагу не сдаётся нашьгордый Варяг... " Героине одной детской книге очень помогла.. . :)
Д.
Даник ...
"Товарищ сержант, можно оплатить штраф на месте? "
Лена Козлова Не прокатит:)При "нонешней борьбе"с коррупцией)Хотя у вас в Украине,да с твоим видоми ",где нить"во Львове или Тернополе вполне:)))))
Господи, молю, дай мне
мудрости, чтобы понимать мужчину
любви, чтобы прощать его и
терпения к его настроениям
силы же, заметь, не прошу,
Господи, а то же прибью его на ...)))

P.S. Тока такую знаю. наизусть.. остальные если подсмотреть в "склерозник"))
вы таких не знаете.. и это не молитва.. и даже не обращение к каким-то внешним силам ))...
Alhamdulillah Ya Musulman
Шма Исраэль
а какой собственно "всякий случай"... проблемы нужно решать по мере их поступления и уж точно не молитвенными способами...
А что, все другие просьбы не по форме речёвок отклоняются?
Санторини Экскурсии Отчего же... ))))) Просто "Спаси и Сохрани" ещё никто не забывал....
Не нуждаюсь. Хотя кое-что знаю.
Карина Андрющенко Хотя кое что знаете,это так,на всякий случай? ;-)
Нуждаетесь, уважаемый, ещё как нуждаетесь!
Гордыня не дает признать обратное :)
вселенная, помоги мне
Карина Андрющенко Вселенная помогает? :))))
Олег Плотников Кто - то помогает часто, чотя прошу ее
Отче наш конечно! Хотя молитва- это разговор с богом, состоящий из нескольких подпунктов, каждый ведь может говорить по своему, я думаю не обязательно специально заучивать кем-то придуманные молитвы!
Aleks Ekjmov
Карина Андрющенко Вы ошибаетесь в концовке своего постинга.
А в первых строках вы абсолютно правы, молитва,это разговор с Богом
Молитвы придуманные не " кем то там "..
Скажите, пожалуйста. Много слов ( наборов буковок ) прошли через тысячилетия, предуманные " кем то там "?
Кем то там придуман современная попса..

Молитва дана БОГОМ человеку.Для общения с ним. В этой жизни, единственно, когда мы можем приблизиться к Богу, только читая молитву.
С Господом нужно говорить на Его языке, а не " по своему "
Отче наш
Я самый лучший на свете и у меня всё будет хорошо!!! Помогает!!!)))