Религия, вера

В чём преимущество атеиста перед верующим на страшном суде?

Денис Дубинин
Атеист делает свой рай по своему подобию а не библейский где полная скукотища, хуже тюрьмы ...
Анатолий Курносов
Лучший ответ
Для атеиста нет "страшного суда")),ибо он существует только в головах верующих)).
Кристина Бойко
Для атеиста его не будет.
Разве аттеист не живет по совести, которые вы, верующие, называете Заповедями?
Чем аттеист хуже истинного христианина или мусульманина, которые разбивают лбы в молитвах или не едят от рассвета до заката?
Разве Творец будет судить людей по мозолям на коленях и по шишкам на лбу, по заученным наизусть ссурам или крестам на шее?

Творцу не нужна ваша слепая вера в НЕГО, ему нужны деревья посаженные вами, милосердие и забота проявленная вами о ближнем, науки освоенные вами, дети которых вы родили и выростили достойными людьми.. .
Что вы, христиане и мусульмане, способны оставить своим детям в наследство, кроме мечетей и церквей?
Женя Бухаров
Денис Дубинин А с чего ты взял, что я верующий, иронии не понял в вопросе?
Да все встанут перед ответом и верующие и нет.
Он не знал на что шел).
Zholan Zholan
Верующий будет свидетелем обвинения атеиста.
Malika Shoiununusova
А вы рядом с верующими даже стоять не будете.
Денис Дубинин Извините откуда сведения, вы там бывали?
Их там даже рядом не будет, сразу в АД!!!!))))
*H
***i Hate The Proud***
Заявить Богу что "Я в тебя не верю, ты миф" и уйти?
У него есть адвокат))) ) (типа дьявол)
Атеисту грозит вечность в тепле и в нескушной компании)
Атеисту грозит лишь потеря индивидуальности... Будто бы его и не было никогда. Его точка-душа просто сольется в Единое..
может наоборот?