Религия, вера

Христиане, вам не очень обидно, что по Библии атеисты освобождаются ответственности на Страшном Суде, ведь правда же?

Нет...флаг в руки!
Иноземцева Галина
Лучший ответ
Мила Авдеева
То же версия и опять же в копилку атеистов.
Отвечающим ниже - для кого-то совесть для кого -то бог только ведь перед совестью не покаешься и она не простит- потому-то и ответственность то выше на порядок.
Нет, девушка, не прокатит. Тут имеется ввиду сказать "нет Бога" сродни безумцу, а не о лишенном рассудка речь.
Natalia Ermakova
Он будет лечить ваши души, чтобы стана в них не воспитался и не разрушил весь мир до основания как большевики Россию.
Все безумцы
Они не верят в страшный суд!)))) Они верят что им пофартит рай!))
Иван Снопов
не очень обидно
Eldeniz Amrahov
Господь сказал, кто не со Мной тот против Меня и кто друг миру тот враг Богу Как поступитьБогу будучи справидливым с врагом А этот стих говорит о безумии отвержения Бога, а не о душевном заболевании
Люба Крюкова
как можно судить животное? гораздо проще пустить его на шашлык или заставить таскать телегу за собой
Обиды на вас нет, жаль только, что нет стремлния познать Бога.
Ордаева Айгул
Та какая нем разница что будет с вами там . Мы переживаем за вас здесь . А там Бог вам Судья что он определит для вас то и будит . Мы то на Суде не будем у нас с Богом свои семейные дела .
Mariya Turtbaeva
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ! - Откр. 22:12 Се, гряду скоро, и ВОЗМЕЗДИЕ МОЁ СО МНОЮ, чтобы ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО! - И ЕЩЁ - Гал. 6:7 НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ: БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ. Что ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК ТО И ПОЖНЁТ! - НО МИЛОСТЬ БОЖИЯ В ТОМ ЧТО ИМЕННО ПОЭТОМУ ИИСУС ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ НА КРЕСТЕ ЧТО БЫ МЫ - ГРЕШНИКИ - ПОКАЯЛИСЬ И ПРЕКРАТИЛИ ГРЕШИТЬ! - Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
- ДРУГ - БОГ ДАЛ НАМ ВТОРОЙ ШАНС - ЖИТЬ! - А ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ОХОТА - ТО ЭТО ЕГО ПРАВО НА ЕГО ВЫБОР! - БОГ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ СВОЁ СПАСЕНИЕ - БОГ СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО БЫ ТЫ МОГ СПАСТИСЬ - А ВОТ СПАСАТЬСЯ - ЭТО ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР!! ! -ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ДРУЗЬЯ! И БЛАГОСЛОВИ ВАС НА ЭТО ГОСПОДЬ БОГ!
Венер !
Нет безумная, будешь ты отвечать за все свои грехи.
Вон как верующие-то раскричались! Завидуют )))
Еще как станет! Он судит даже самых маленьких (вспомни десятую казнь египетскую) , а в сожженных Содом и Гоморе наверняка были и безумцы тоже.
Нет, неправда. Ответ держать будет каждый, кто слышал о Боге, а тем более, кто Его отрицал
Melqon Chechelyan