Религия, вера
Господь с самого Начала знал)))))....чем все завершится))))....и скажите кому нужен этот цирк ? ))))))))
пока ничто не завершилось))))))
крестьянин, посадивший картошку знает, что она вырастет, он её уберет, отвезет на сортировку. Там оставит сгнившую и заберет с собой хорошую. Все это он знает заранее. Он не знает до сортировки, из какой именно семечки вырастет та картфелина, что потом сгниет, или та, которую он заберет с собой.
А Вы бы долго высидели в кинотеатре где ни страстей. не стреллялок, ни развития сюжета. не динамики, ни предательства. ни прощения! уснули б небось?
цирк у тебя в штанишках Астагфирлах, Аллах в Коране говорит: я создал все творения не для потехи а для истины
Шамиль Абдулмеджидов
наверное правильно будет Астагфируллах))))))))))))
тому, кто верит, что может вернуться к Богу. Ведь шанс есть!))
Так я же и говорил, что бог - онанист
Эдуард Крестьянинов
Как только у тебя язык ещё поворачивается.
В Судные день узнаем где истина а кому цирк.
в том-то и дело, что существующий миф о "предписанности" человеческой жизни (якобы уже всё решено, известно и записано о нас в книге жизни") это- только миф, причём весьма опасный, т. к. заставляет поневоле "опустить руки" - зачем бороться, жить, меняться... ведь всё равно уже всё решено за меня и я всё равно проживу то, что предопределено... судьба. фатум и т. п.
а это не так!
нет предписанности! есть- многовариантовость.
выбор.
миллиарды вариантов вашего поведения, вашего выбора в каждую секунду вашей жизни.
вот их-то Бог и знает-видит, эти миллиарды вариантов.. . а так же, конечно, знает конечный итог, исходя из траектории и направления вашей души в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ
( то есть- если ничего не менять, то душа ваша, следуя "таким-то" путём окажется "там-то".Это логично. и вот ЭТО-ТО БОГ И ЗНАЕТ.
НО!! !
свобода выбора есть всегда! и в любой момент времени, пока мы живы. мы можем делать "финты ушами",менять траекторию, и соответственно- конечный пунктприбытия.. .
так что, вот и получается, что из-за многовариантовости путей и свободы воли, точного пути выбора вашей души не знает Бог ...и одновременно- знает.
вот такой вот парадокс.. . но главное в том- что ничего не завершилось.. .
мир- учебный класс... люди- ученики.. . многовариантовое будущее и наш выбор в нём
а это не так!
выбор.
НО!! !
Нужен был-ожидаюшим на те времена.
уйди с арены, клоун
Как говорил великий поэт "Вся жизнь театр, а люди в нём актёры", то есть у каждого своя роль, но тем не менее, свою роль всегда можно попытаться изменить, Бог только помогает, но не полностью решит твою судьбу...
жизнь продолжается пока никто не умер)
цирк долго еще будет)