Религия, вера

Вопрос Господу Богу :"кому нужна моя моя некчемная жизнь, кому на меня не насрать, и почему я еще живу? "

Дружок вы в полной апатии, для начало успокойте свой буйный нрав и предложите руку помощи другому.
Посредством этого вы обратите на себя внимание его и в помощь,
вы ощутите подмогу.
Александра Смелая
Лучший ответ
Читайте Францичка Ацизского и радуйтесь любой жизни
Вадим Кармазин
Леониду Ильичу точно не нужна ваша жизнь.
Цель жизни

Задавали ли вы себе эти вопросы:
В чем смысл моей жизни?
Откуда я пришел?
"Зачем я здесь? "
"Куда я иду? "
Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь бОльший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.
К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:

Вы -- Божие дитя.
До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.
ТЕБЕ и нужна.
Тебе дали шанс понять, зачем ты тут
Гурий Б
Кому нужна ваша жизнь? - Только вам, но только и вы решаете никчемная она для вас или нет. Вы сами решаете чем заполнить вашу жизнь, не от того ли пришло ощущение никчемности, что не принимаете все как есть, не хотите видеть действительность, от того, что все время чего то ждали от жизни, надеялись, но жизнь мудра, она разрушает все иллюзии человека, и он остается только с тем, что создал сам, но готовы ли вы увидеть свою действительность и принять, полюбить?
Почему вы живете? Потому, что вы нужны, вас бы не было тогда! Вы дошли до пика в себе, и у вас звучит не вопрос, а вопрошание, которое идет из глубины вашей сути, и для того, чтобы вы задали, прежде всего, самому себе этот вопрос, чтобы появилась жажда, поиск самого себя!
Во-первых Бог сказал не говорить гнилых слов. Во-вторых-ваша жизнь, особенно ваше сердце нужно Богу. Он пришел чтобы спасти больное и хромое. Он пришел чтобы вы имели жизнь и жизнь с избытком. Он очень любит вас, по Его милости вы не исчезли. Скажите Ему: вот я возьми меня и сделай из меня того кого ты хотел бы видеть во мне. В Его руках -надежно и радостно.
Зухра Зухра
возьмите себя в руки! можете поговорить с психологом.
Жизнь - это драгоценность, берегите её. Она нужна Богу, раз Он подарил Вам её, нужна Вашим близким, если их нет, найдите друзей, любимых, не будьте пассивным наблюдателем, и хватит скулить и фрустрировать.

Почитайте книгу Митча Элбома "Книга смерти. Пятеро, что ждут тебя на небесах" (это художественная литература) , которая в свое время ответила на эти вопросы мне. Надеюсь, и вам поможет;)
N ♥