Религия, вера

Меня уже тошнит от приведения цитат из Библии!Своих слов и доказательств не найти???Для меня Библия не авторитет.

да любовью тут Вас обласкали)) ) как говорится погостили и в путь... у нас на Руси Ведичекая культура.. не согласные вперед к своей святой израильской земле о царствии небесном мечтать... а то счастливы они когда экосистему планеты почти угробили да мусором все изгадили.. ни чего и на эту болезнь найдется лекарство))).. а Вы молодой человек и правда просто проходите мимо этого уровня развития ..а то можно среди них так и остаться)) ) и осторожно набросятся еще как на Иисуса...
Школа Подстепки
Лучший ответ
Маргарита Наседкина Ну опять я вам победу...
так что же тебя интересует ( просто был тут позавчера один с логикой, а потом у него аргументов не хватило и тп. , и просто потом начал хамить и брызгать слюнями -- хотя с ним разговор был без всяких цитат...)
Радик Радик
И для меня Библия не авторитет.
Galiya Syrbu
Bad Daddy не обрезан хоть ))))))???
А что авторитет?
Татьяна Волкова Логический ум здесь бессилен. Авторитетно заявляю: здесь нужен интуитивный ум, который стоит выше логического.
От тошноты хорошо марганцовочка - попускает:))
Маргарита Наседкина Вы ошиблись с марганцовочкой.Она при отравлениях, а я Библию ещё не ел...
Надежда Веревкина Стоит попробовать, а может, наконец, понравится:))
так не парься ёёёё
Galiya Syrbu ёёёё
Это из какого молитвослова взято?
не авторитет, но мне всегда весело показать христианам противоречащие друг другу строчки, пусть выкручиваются!
Маргарита Наседкина Они не могут.Им рамки религии мешают.Потом только злятся...
Сергей Поздняков вау неужель нигде нельзя потренироваться кроме как на библии в решении логических задач? хихи Библия воистинну крутая книга как все её любят..хихи типа харальда.. используещего её как учебник по логике..хихи
Придётся действовать ПРОВЕРЕННЫМ способом: " два пальца в рот",
Маргарита Наседкина Только это и остаётся...
для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
Namig Ahadov
Маргарита Наседкина А конкретно и без алегорий,Мы и так сами умные.
что это? Мазохизм? Тошнит не слушай... Какие проблемы
Маргарита Наседкина Мазохизм, простите, чего?Вы хоть знаете, что это такое, прежде чем писать?
наверное авторитет -закон Российской федерации
Fruit Art
Galiya Syrbu А почему бы и нет?Если бы я,как Яспис,жил в Германии то для меня авторитетом был бы закон ФРГ.
Александр Цымбал А что не так с законом РФ ?
Если тошнит от слов Библейских, то идёт очищения от сквернословия и прочих мерзостей. Ты вот обратись к Богу с покаянием и легче станет. Деян. 8:22 Итак покайся в сем
грехе твоем, и молись Богу: может
быть, опустится тебе помысел
сердца твоего;
Galiya Syrbu Да на.. этого бога, ..я его в ...и ...и проворачивал!!!!
Ольга Рычагова Дорогой брат,Виктор!Не мечите бисера перед этими свинями....они своё получат вскоре....
А для меня вы не авторитет.
Tat Yana
Маргарита Наседкина Последнее дело на личности переходить.Вы ведь не Библия?
Какой же Вы верующий?
Маргарита Наседкина Что вас интересует?
да действительно, тема вера, чего вы здесь хотете?
Маргарита Наседкина Чего хочу уже получил.
Ну, и иди спать. . Чё тебе ещё сказать.. . А для нас твои бредни - не авторитет.. . Как говорится, и мирно разошлись как в море корабли :о)
Лёлик
библия не авторитет, тошнит.. вас тут никто не держит)
Akbota Moldahmet
Максим Климчук Простите. я не о вопросе - КАКАЯ У ВАС АВАТАРКА!!!!ЧУДО!!!!
Ну так пойди порыгай, раз тошнит!! !
Кому здесь легко?
Иван Медяник
То, что Библия для Вас не авторитет, не будет играть никакой роли для верующих.
Для человека верующего Библия путь к истине и правде. Путь к счастью. И верующие его достигают.
респект
Помните фильм "Ширли -мырли"? Там есть момент, когда героиня -жена посла, любительница всяких "русских эксклюзивных выражений" впала в ступор от одного такого "глаз на ...опу натяну! "Простите-повторила. Так вот я тоже сейчас пытаюсь осмыслить ваше заявление-и тоже не в лучшем состоянии! Как это? -верующий и Библия-не авторитет?...
Маргарита Наседкина Извените, не авторитет!Думать надо потому что ещё ,хотя бы немного и анализировать...
в кого верим, в Кутулху? Тогда и нужно уточнять в вопросе -- для тех кто исповедует кутулху--.
всё встанет на свои месте.
Откуда людям знать чего вы ожидаете увидеть?!
Маргарита Наседкина Ну хоть своими словами и в ад не посылаете.И за это спасибо.