А у девушки на лбу написано: "Я верующая, в глаза не заглядывать, не подмигивать, цветы не дарить" ? Если нет, как парень это узнает? :-)
Как ухаживать за верующей девушкой знают видимо верующие парни. Прочим от таких девушек бежать надо быстро и далеко. :-)
Религия, вера
зачем атеист заглядывает в глаза верующей, флиртует, пытается понравится.Знает ли что это бесполезно?
знает что природа посильнее всяких богов
Это кто это у нас заигрывает с верующими? Признавайтесь атеисты-вероотступники!!!!
Евгения Побережец
то не тут, а в реальной жизни :)
а как же надежда?... она умирает последней
верующие девушки тоже заводят отношения, только серьезные)
да, реально, хороший вопрос!
В нашем кругу атеистов нет.
Какая чушь! Просто Атеист ей не нравится сам по себе.. . Сама видела как певчие на хорах флиртуют - Бог это ЛЮБОВЬ. Не в мерзком понимании, конечно....
Может быть он Вас просто любит, а Вы со своей демагогией отошьёте единственного нормального претендента на роль мужа.. . вот будет потеха.
Евгения Побережец
да у вас действительно юмор в ответах во всем сквозит :)
Он хочет увидеть в твоих глазах Христа. Иногда Бог хочет чтобы мы говорили им о том что их любит Иисус, и хочет чтоб они были спасены. 1Кор. 10:13 Вас постигло искушение
не иное, как человеческое; и верен
Бог, Который не попустит вам быть
искушаемыми сверх сил, но при
искушении даст и облегчение, так
чтобы вы могли перенести.
не иное, как человеческое; и верен
Бог, Который не попустит вам быть
искушаемыми сверх сил, но при
искушении даст и облегчение, так
чтобы вы могли перенести.
А Вы знакомясь первым задаете вопрос о вере в Бога?
Да ведь все идет так как написано в Книге Судеб. Все Богу заранее известно. И не факт что он не хочет знакомства Вашего с атеистом: )
Ну да если верить Библии и рядом стоять с человеком другой веры нельзя. На рынке обходите стороной мусульман. А вдруг творог продает католик? А ваш учитель вполне может быть буддистом. Все эти люди запретны для христианина. Вы именно так поступаете?
Евгения Побережец
выходить замуж и покупать творог, разные вещи. И если знаете библию, то есть там строчки о браке -с кем впрягаться в ярмо, а с кем, нет-
Может, он тебя за нормальную принял )
Евгения Побережец
нет. ему к таким как вы надо бы, а он не понимает
если бесполездно значит просто смотрит
Я Атеист, жена верующая и не чего себе живем душа в душу, просто она молча верует и мне мозг не полощит.
Да и у меня первая жена была верующая да еще какая. В общем это не мешало