Религия, вера

у меня вопрос к атеистам. что вы сдесь делаете?

Тот кто спорит, на самом деле ценный кадр, в нем есть интерес, и тайное желание получить настоящий ответ. Вспомните Ап. Павла. Желаю братья христианам бережно относиться к атеистам приходящим сюда, они тоже нам даны от Бога.
Дорогие атеисты спрашиваите, сама я такая в прошлом.
Александр Абраменко
Лучший ответ
Denis . Фатима, тебе ни один умный атеист плохого слова не скажет. )))
Валерий Горчаков самый достойный ответ. учитесь у нее
Если вы верующая, то вы четко дали понять насколько блистателен ваш интеллект. Если вы сами атеистка, то спросите себя.
Лулзы ловлю.
Пачками.
Грешу.
Развлекаемся...
Да пофиг, что они тут делают! А вот что тут делают верующие? Сомневаются и уговаривают сами себя верить?
Yunis Yusifov
Задаю вопросы и отвечаю. А Вы?..
Denis Shtramyan
это что вы делаете в философии, непознанном?
Шикарный бойан.
Общаемся мы тут.
А вы что-то имеете против?
Люба, Здесь, Здоровье, Зги, Здравствуй- пиши всегда с буквой "З".
Анна Докучаева Люба,чтобы заслужить право оценивать,надо самой хоть что-то знать и уметь.Бог тебе судья!
Валерий Горчаков в смысле тоесть в змызле
Отстаньте от людей - пусть будут.
От атеистов веет свежестью.
Я так поняла, что атеист это человек не успевший сильно нагрешить (в основном тут на ответах такие атеисты)
А религиозники это те кто шибко натворил делов и теперь денно и ношно молятся о спасении.
читаем ваши смешные вопросы и ответы, а потом отвечаем и спрашиваем...
Пытаются "открыть глаза" верующим на то, какие они зомбированные :-)
Dyen Ridley
А я так, мимо прохожу...
Дима Манаков
Несколько раз в день читаю этот вопрос))) ) Что ВЫ хотите чтоб атеисты ответили, честно???
Спрашиваю и отвечаю. Я правильно понял вопрос?
Мы интересуемся непознанным. А что делаете Вы? Ведь здесь не церковь.
Дима Новиков
это очень по религиозному если есть верующие то должны все отвалить.. это очень по религиозному так как религия вдалбливала только одно правильно учение.. и существование только одного пути ихнего и правильного.. а атеисты тут сидят я думаю потому что хотят отомстить за ту дурь которой полоскала мозги им религия за все их жизни.. это такой эгоистичный долг с прошлых жизней.. я думаю так.. другого объяснения сложно найти порой таким резким выпадам и издевкам в сторону религии и верующих.. . я порой тоже не понимаю что такого сделал человек верущий во что-то другое. . ведь верить можно и в прищепку...
травку курим ...
Охочусь на очередного зазевавшегося веруна
Валерий Горчаков если хочешь можешь и меня так назвать. с чего начнешь
как и все, время теряем драгоценное