Религия, вера

интересно , раз атеисты атеисты , что они вообще сдесь делают , всетаки душа манит сюда , любопытство есть ли ОН , тянет

Касым У
Точно, точно ))))
Maia Kobiashvili
Лучший ответ
Если человек свалился в яму, то почему бы другому человеку не протянуть руку и не попытаться вытащить его?) )
Другое дело, захочет ли человек эту руку принять, или отсанется в яме уповая на божественную помощь)).
Камилла•™ .
Бог посылает их сюда для различных целей.
Одни получат здесь то, что им поможет потом, другие - разочарование, некоторые прямо здесь и обращаются к Богу (так было со мной) ;
кроме того, их задача испытывать верующих и иногда им даже приходится так называемых верующих учить культуре поведения и законам мироздания.
Вы, дегенераты своеи тупостью суждении, маните на. , Блин заколебался повторять этот поганыи текст, но на что не поидёш, ради того, чтобы удовлитворить ваше тупое любопытство..
Лариса Дорина
Касым У сосать вам барышня
Лариса Дорина Это ты своеи маме придложил, так она уже отсосала, и вот результат, дегенерата выпоюнула. Да к стате, если захочеш, чтобы барышня отсосала, сядь еи жопои нахер, еи так удобние будет у тебя пропельра отсасывать.. У тебя проблемы со склонением имён, у припиздыков это бывает, не переживаи так.
Бога нет -- это точно, но верующие в него есть, а это уже интересно -- что у людей с головой такое, что у них разум в этом направлении отказывает.
Vadim Platonov
Касым У плеень и обезьяна твои про,,,,про мама и папа
А здесь все равно не узнать, есть ли он. А вот посмотреть, как пыжатся веруны - очень забавно. Вся аргументация у них сводится к "бох есть, потому что я так чувствую". Умора.
Касым У обезьяна Несси или плесень , кто там твои пропро родители , хорошо быть таким
вы не думаете о том, что это лично вы можете быть нам любопытны? ну так подумайте над этим.
Ольга 1
нет ни чего из вами перечисленного меня сюда ни тянет:)))))))) я просто посмеяться люблю
Касым У скоро тебя кто нибудь трахнет против воли твоей , да так что смех истерический навсегда наподет , попомнишь мои слова , дьявол тебе поможет в этом
Ольга Макарова Смеется тот, кто смеется последним!
Возможно высматривают ссылку на бога, или хотя бы грамотное док-во его существования...
Сергей Серега
Как в зоопарк сюда ходят.
В.
Владимир .
Perhat Hudayberdiyev ходят как на работу - хоть бы бананы приносили.)
Я атеист до тех пор, пока не увижу. Но я не вижу ничего, доказывающее Бога поэтому я здесь для "поржать". =)
Касым У твоя про....про бабушка плесень или обезьяна значит , ты в это веришь
да жалко что ли... только вели бы себя как люди
Lena Kvasova
атеист атеисту рознь. а тянет сюда, потому что здесь весело.. . смешно наблюдать схватки между верующими и атеистами, .каждый из них хочет вывести друг друга на чистую воду, друг другу подбрасывают цитаты из библии, и при чем здесь много людей разных вероисповеданий и все друг другу протеворечат.. Вера и Религия - самая веселая тема на ответах.