Религия, вера
Идет дед за руку держит внука!))Дед атеист внук православный!))Что то сдесь не так!Как думаете что?))
Модно сейчас быть православным.
Любовь Круглова
кстати это заползло вот именно в 90 годы!))Я тащусь как все прогнозируемо!))))
Наличие ошибок в написании вопроса. Остальное - нормально. Внуку не надо бороться за жизнь, ему вообще ничего не надо. Почему бы не сходить в христиане? Ведь прикольно?
Любовь Круглова
Мне ошибки по барабану!Главное что бы понимали!))Я же не диссертацию пишу!А вроде как раньше телеграмму где допускались вообще сокращения но у Вас это не вызывало претензий!К примеру грил будешь дату гри ждем!))))В перводе говорил что предешь уточни дату очень ждем!)))
Все абсолютно нормально) дед пожил он мудрее, ни на чем не настаивает.. . у каждого свой путь.
было бы хуже, еслиб дед маразматик тащил за руку внуков в церковь.
Любовь Круглова
Согласен это намного было бы хуже!намного!))))
Внук еще не православный, ему только прививку сделали. Мода сейчас на рабство. Пусть переболеет в маленьком возрасте, а потом может человеком станет.
Любовь Круглова
том то и дело что занесен уже в реестр!))хахахахаха!Вот истинная картина !))))Люди скучают!))))
Люди должны развиваться, а не деградировать...
Любовь Круглова
Это как же Вас понимать внук то бишь перещеголял деда?))То есть ему истина улыбнулась?))))))хахахахаха!скажите что я заблуждаюсь!))))))
Дед пустой и мертвый, а внук живой для Бога и полный. ведь надеюсь внук не номинальный верующий.
Любовь Круглова
Что значит номинальный в Ваших устах?))
Вова Лисовский
не номинальный? это значит с младенчества на коленях стоит и попам руки целует?
Всё нормально - плюрализм мнений и толерантное отношение друг к другу.
буква с в слове "здесь"
Любовь Круглова
изюм любят птички клевать!))
Внук марсельезу не поет из уважения к деду)))
Любовь Круглова
хахахаха!нормально!)))
Просто внуку кто- то уже успел наложить в мозги. ))). Бедный дед ни при чем.
Любовь Круглова
да вот так всегда!))))дед даже не заметил как с горшка слез уше готовый бредолог!))))
Все так. У апостолов деды и прадеды тоже не были христианами.
Любовь Круглова
Точняк!надо кому то начинать!)))))
Не понимаю как можно поклоняться нацисту который открыто заявлял. что неевреи псы. Родители идиоты. сами невежды и детей такими же делают.
Любовь Круглова
Вот разбираемся!)))
атеист дед так воспитал своих детей, что появившийся свежий взгляд разглядел, что без Бога ему не жить
Любовь Круглова
А дети сначала были атеистами так дед видел!Они заболели что ли?))
есть реальный случай. Отец- воинствующий атеист. Сын, изучая и наблюдая за окружающим миром, начал задаваться вопросами о том, как появилось все это многообразие жизни. Ответы отца не удовлетворяли его жажду знания. Впоследствии ему удалось приобрести Библию, которую он читал тайком от отца. Интересно, что, читая, даже без поторонней помощи, сын пришел к выводу: "вот, это истина, это так". Впоследствии ему оказали духовную помощь и сейчас этот человек служит истинному Богу.
Любовь Круглова
Да тяга к знаниям неистребима!))))
Вова Романенко
Не повезло парнишке, что "Элементарный учебник физики" Лангсберга в доме не оказался :)