Религия, вера
Как вы думаете, эти люди будут воскрешены в Первое Воскресение? (См. стих).
"И когда открыли пятую печать, видел под жертвенником души убиенных за Слово Божье, за свидетельство Агнца, которое они имели. И возопили голосом громким, восклицая:"Доколе Владыка Святой и Истинный не судишь и не мстишь живущим на Земле за кровь нашу?" И дана была им одежда белая, и сказано им, чтобы подождали ещё немного, пока не скончаются и соработники их, и братья их, и хотящие убиенными быть, как и они сами!" (Откровение 6:9-11, Чудовская рукопись Нового Завета 1354 года).
Тогда я повешусь. Если всю мразь скопом воскресят.
Сайлау Жаксыбаев
Тебя то, мразь, как раз и повесят, сразу после Второго Воскресения !!!
Семь печатей делятся, во-первых, на группы из четырёх и трёх и, во-вторых, на группы из шести и одной. Число четыре обозначает тварей, которых символизируют четыре живых существа, а число шесть — творение (творение было завершено за шесть дней) . Число три обозначает Триединого Бога, а число один — единого Бога. Поэтому и «четыре плюс три» , и «шесть плюс один» показывают, что семь печатей приводят Божье творение со всеми тварями через Божий суд к Богу.
Пятая печать раскрывает мученичество христиан с первого столетия до времени перед самым концом этого века. (Это, возможно, включает в себя мученичество ветхозаветных святых — Мф. 23:34-36.) По мере того как продвигается благовествование, на что указывает первая печать, верных святых постоянно предают мученической смерти.
Жертвенник находится на внешнем дворе скинии и храма, а внешний двор на языке символов обозначает землю. Поэтому пространство под жертвенником — это область под землёй, где находятся души святых-мучеников. Это рай, в который Господь Иисус сошёл после Своей смерти (Лк. 23:43). Он расположен в сердце земли (Мф. 12:40) и является одной из частей ада (Деян. 2:27) — частью утешения, где находится Авраам (Лк. 16:22-26).
Сайлау Жаксыбаев
Сам-то понял что сказал???
" И дана была им одежда белая, и сказано им, чтобы подождали ещё немного, пока не скончаются и соработники их, и братья их, и хотящие убиенными быть, как и они сами! "
(Откровение 6:9-11, Чудовская рукопись Нового Завета 1354 года) . Эти люди умрут, а потом воскреснут-это144000,а остальные люди наследуют землю (Матфея 5:5).Основание небесного царства (144000) состоит из апостолов (Эф 2:20).Всего доброго
Сайлау Жаксыбаев
Бред, Аннушка! Я же вам говорил, изучайте Библию, а не те сомнительные трактования, которые втюхивают вам в вашем "собрании" (язык не поворачивается назвать ваше сборище ЦЕРКОВЬЮ!)
Отбор в число 144000 избранных ,только НАЧНЁТСЯ после открытия 6-й печати, ещё раз повторяю !!!
А все эти милые люди, души которых находятся под жертвенником, действительно будут воскрешены в Первое Воскресение !!!
И прежде, чем приводить какие-либо стихи из Библии, внимательно ПРОЧИТАЙ их, и вникай, о чём там говорится, мой тебе совет...