За реакцию не скажу,
но памперсом обеспечу!
Религия, вера
Какова будет реакция атеиста когда Бог ему явит себя?
Javad Salamat
По братски? )))
Закусывать надо. И ничего не явится.. Никогда!!
В примитивных тролльских вопросах всегда куча ответов почему-то ). У троллей всегда будет много еды в интернетах
Айбарша Досумова
Завидно? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Кравченко
Может даже, ему платят за это безобразие в семинарии.
Спроисит у него мандат .
ты бы лучше поинтересовался реакцией бога он а полном тупике был
Вот когда явится, тогда и поговорим. А так это — трёп кукурузный.
поверю, мил человек, поверю...
ИИиитит твою мать! профессор !!!
Не "когда", а "если". )))))
То же, что и всегда: 10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
(Откр. 16:10,11)
О боже мой !!!
Буду знать что он есть и учитывать его наличие :) а дальше опять же всё ависит о того какой диалог завяжется :)
поживем увидим
перекрестится, скажет это явное колдовство
Я слышал о таких случаях.
Становились Верующими на всё жизнь.
Ученые - начинали связывать свою науку с Божественными законами. Тихоплавы например.
Атеист в верующего - это здоровое зрелище.
Становились Верующими на всё жизнь.
Многие атеисты и так знают истинного Бога. Именно поэтому они не ВЕРЯТ, а ЗНАЮТ.
яви и посмотри...
выспаться и надеяться на дальнейшее выздоровление
галюцинация
Он примет Его своим Богом и Спасителем. Вы знаете, например, что существует теория о том, что атеист быстрее поверит в Бога, чем равнодушный человек? Это точка зрения Достоевского в романе "Бесы". Она отображена и в Библии: "знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих".
В лучем случаи уверует.
В худшем случаи :Реакция греха на Святость есть озеро огненное.
9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его,
(2Фесс. 1:9)
Поговорим о жизни!
Отвечу из фильма цитатой я: "Присоединяйтесь к нам барон, присоединяйтесь"
а какой бог-то? который еврей-шизофрейнник и которому большая часть планеты поклоняется?
Атеисту никогда не явится боххх пока он не поверит в него.. . ответ таков.. реакции не будет так как реагировать не на что будет ))))
Увидеть Бога и не умереть невозможно ( ветхий завет)
Арина Ефанова
Моисей же не умер.