Нет! Бог сказал: Иоан. 14:6 "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "
А мусульманы пытаются пройти не через Христа...
Религия, вера
Религий много.. но всё таки после смерти Мусульмани и Христиани попадают в Общий Очаг господа?)
Понятия не имею. Вот доживу до того момента - буду знать.
Действительно в Коране Бог имеет жестокий характер, а это не характер Бога - Творца.
все попадают в одно место
а вот дальше по Вере вашей и будет вам.
делать Б_гу больше нечего только дураков с их убогими жизнями разбирать..
ps идиотам не писать))
Чугунный такой, там все и бурлят.
Согласно учению Вед, все попадают в общий очаг. Т. е. для Бога нет религий.
На эту тему есть хороший анекдот:
Встречаются в раю буддист и мусульманин. Смотрят, я передними высоченный забор ни конца ни края не видно. Мусульманин спрашивает у буддиста:
- А что там?
- А-а, там, да там православные!
Так и получается, что многие себя оскоблили от самих себя же, от братьев, от сестер. Утверждают что Бог Един есть и тут же говорят что их много, что есть мой Бог и не мой Бог. Что это за вера такая? Получается что они верят во всех Богов которых сами себе придумали?
На эту тему есть хороший анекдот:
- А что там?
- А-а, там, да там православные!
Есть один рай и один ад. Одни идут в одну сторону, другие в другую. Есть степени ада и рая, а идут все куда им надлежит ине важно кем они были на земле, после смерти это уже не важно, человек будет оцениваться по поступкам.
Valentina Koltakova - ваше ролик чушь полнейшая состоящая из вырванных отдельных Коранических цитат, это можно увидеть невооруженным глазом.
То, что они попадают, это точно, но не в очаг, в землю