Религия, вера

Если ты Христианин, то чему может от тебя научиться неверующий ? Какими качествами Христа ты обладаешь?

Неверующий ничему научиться не может,
ибо "по вере вашей дано будет вам".
А истинно верующий христианин полагает себя большим грешником, т. е. не обладающим тем, о чем спрашиваешь
Алимхан Жорткамбаев
Лучший ответ
Люблю Тебя, Боже мой, и люблю всех, не противлюсь злому, исполняю заповеди, говорю истину, молюсь правильно, живу в нищете добровольно, проповедую когда есть кому, ни о чем не забочусь, могу решить любую проблему, скорблю об ожесточении сердец их.. .
исцелить сегодня хотела, - так они не захотели исцеляться... по инету это вообще не знаю возможно ли, во времена Христа не было его:)
Оксана Луговская всё возможно верующему))
так святая инквизиция уже все показала!
Султан Хамитов
я не хрестьянин и Христос о них ничего не знал.. . Качаства - любовь к себе и всему сущему, а также сознанием (о чем он просил - "бодрствуйте"...)
Игорь Петрунин
У вас боюсь погибнуть можно сразу и Христово в вас только слово...
Elena Ustinovich
Я иногда бываю честным . Яспис - заблуждение для неверующего.
Петр Козак
фанатизму? отсутствию критичности? полной неприемлимости иного мнения? зашоренности? отсутствию каких бы то ни было знаний о мироздании? отсуствию каких бы то ни было знаний о человеке, его прошлом, будующем, цели и средствах? слепой вере? способам подставления щёк под удары?

я со стороны "неверующего", извините
ни разу не сталкивался с разумным христианином, тем более с тем, который меня может научить чему-либо не из перечисленного
вот, разве что, епископ этот, калининградский, не припомню имя, кажется мне весьма разумным и добрым человеком
но это по зомбоящику, там и я могу цианид показать так, что его сожрать захочется
пардон за "без спросу"
Ирина Танеева
...всеми теми, что не было у Христа, всеми теми, что он отвергал 0_х (горжусь этим)
Джама Сага