Религия, вера

Что христианин должен бессам отвечать которые вошли в неверующего, того же атеиста и подают свой голос ?

Благословлять одержимого, молиться за него! Говориь бедняге, что любишь его и не злишься на него, ибо не ведает сам, что творит!
Анастасия Ситдикова
Лучший ответ
Александр Киреев ну это Вы хорошо сказали по отношению к человеку, а вот смотрите через человека говорит дьявол, Иисус ведь не говорил дьяволу я тебя люблю, Он сатане и бесам говорил , изыди вон и подобные строки в Писании
благодарю за ответ !
По Писанию, что ж ещё?
Отвечать ничего не надо. Надо сразу обратиться к психиатру и честно рассказать про свои слуховые и визуальные галлюцинации.:) )
Возможно, вам помогут:) )
Удачи:))
он должен постараться максимально правдиво и объективно ответить на вопросы психиатра.. . для своей же пользы, кстати...
Юрий Соколов
Александр Киреев вот в вас сейчас эти слова говорит бес
свали с экрана загораживаешь ))

взять попкорн колу и одеть з D очки )))
Александр Киреев Привет ! спасибо , доброй ночи ))
Нужно очень медленно подкрасться сзади и защекотать его до смерти.
Lovemи Тафmи°°°¤ ¤
Александр Киреев оптимистично
Бесов матом изгоняют, самое проверенное средство. :-))
Маншук Нурумова ахренеть так я то и дело этим занимаюсь )))
Андрей Воропаев мат штука сильна....в любому варіанті проканаэ)))
Господь Бог говорил с ними и они слушались Его, нам лучше попросить Его и Он разберётся с ними. Сам раберётся .)
Zoir Ahmedov
Вот что:
1 Петра 3:15:
15 Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением.
И не надо на атеистов обижаться:
Матфея 11:25: 25 В то время Иисус сказал: «Отец, Господь неба и земли, славлю тебя перед всеми, за то что ты скрыл это от мудрых и умных и открыл младенцам.. .
Будьте младенцами!
Амина Касенова
Александр Киреев обид нет и 1 %. атеистов думают будто им кто то что то доказывает , это видно они от скуки себе такое надумывают играют сами с собой в такие психо игры ,в доганяйки, а никто и не собирается навязывать, убогие люди
Ну вот теперь выдумал "бессов"!)
Елена Тесленко
Пригрозить походом к психиатру.
Е*
Елена ******
Он не должен с ними разговаривать, и тем более им верить.
Он должен возлюбить бесов, ибо они - творения божьи.
Д:
Дмитрий :)
Я всегда знал, что во мне какая-то гадость сидит.. . так это, оказывается, бес...
Христианин не должен разговаривать с бесами.
А кто доктор шо ставил диагноз?