его, ада нет! ИМХО
но строители Комунизма
и не на такое спасобны!!!
Религия, вера
а в ад что попадёт - душа или тело?
весь человек, мучения будуту ощущать, не избедите. Только верующий в Христа не попадет в ад.
душа и есть настоящее и единствнное ТЕЛО для Тебя предназначенное для настоящей Жизни Твоей. (А Дом называется Дом ПЕРВОГО КТО и создал тебя своим выходом из НЕГО)
и то и другое, тело для шашлыка))))
В ад - для временного содержания - попадает душа человека. Затем душа в воскресшем теле попадает в огненное озеро для вечных мучений. Но доводить себя до этого неверием не обязательно. Достаточно покаяться и уверовать в Иисуса Христа.
Душа=дух+тело
В Священных Писаниях у слова "ад" есть по крайней мере три значения: (1) состояние горя, проистекающее от неповиновения Божественному закону, вне зависимости от того, осознавал ли человек последствия своих поступков или нет; (2) состояние горя, которое испытывают те, кто не покаялся на Земле и живет в мире духов после своей кончины на Земле; Это временное состояние. Оно длится до тех пор, пока эти люди не покаются, не воскреснут и не предстанут на Страшный суд. (3) Вечное обиталище сатаны, его последователей и тех, кто сознательно отверг и отрицал влияние праведности, милости и Бога, их Небесного Отца, Иисуса Христа и Святого Духа.