Нет.
Там девственниц хватит токо для мусульман.
Но наверное очень хотят )))))))))))))
Религия, вера
Может ли христианин попасть в мусульманский рай ?
Если христианин попадет в масульманский рай, то в следующей жизни он должен будет родиться масульманином обязательно. Это зачем ему нужно? Конечно, такие переходы невозможны, во всяком случаи если душа сама не пожелала такого перехода.
‹‹Обновu Меня†. •online•
У души должно быть только одно желание - вернуться назад в Первоисточник! Рай один на всех,а представления о нем - разные.
В одном бесполые дебилы, а в другом педофилы. Нет уж я лучше в ад.
мусульманского рая нет, это всего лишь слабая попытка подражания христианству. Коран - это идол, который вещает своим слушателям о ином боге, совсем не о Боге библейском.
Эт там где 99 голых баб ?
Не знаю может ли, но по крайней мере, хочет.
если спотыкнется и соответственно отклониться от своего пути
повтояю -врай мусульманам нет пути.
у мусульман нет рая ..
пути наши неисповедимы
Рай один! Христианский рай, мусульманский-что за ерунда???
Бог не "строил" ни мусульманский рай ни христианский есть одно место для всех
Бог един, и раев не может быть два. А разные религии - это не разные дороги к одному и тому же Богу. Существует только один путь. И он узок и врата тесны, и МАЛО КТО НАХОДИТ ЕГО. сказал Христос.
в рай попадут христиане (их дети) которые умерли до 12 лет. А так кто не уверовал в то что богом является Аллах, гореть ему в аду..