Религия, вера

Если жить по Фень Шуй, то попадёшь в Феньшуйский рай? А там лучше чем в Христианском или Мусульманском?

Какой кошмар! Рай, где все расставленно по своим местам! Мне по душе больше рабочий бардак.
Альмер Булатов
Лучший ответ
я поменяю себе имя на феньшуй!
и буду по жизни попасовым чуваком в раю жить! !

и нафег мне 72 шлюхи или постные рожи исполнивших заповеди?
Нет, Дом по Фень-Шуй - это моральный АД. Запаришься всякие заморочки выполнять. )))))))))))))))))))))
А библейский рай, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме.
Иван Ткаченко какойто странный ты библейский рай описал.. ))))) Но голые женщины довольно таки неплохо для рая..)) Впрочем мужикам будтк все равно. Но мне кажется и полового различия там не будет. ..а вообще мне пох
Нет. Фэн- шуй - это наивная вера, что в этой жизни всё будет хорошо, если ты переставишь койку изголовьем на восток))
Фэн Шуй - это канон ухода за могилами, если что.)
А зачем закорачиваться то? И здесь есть. И есть чем платить. чтобы попасть на Гоа, например, сейчас посмотрим, - вот - Авиаперелет - $650! + тур От $273. 5 слов всего запомнить и цифру запомнить посчитать. Много не надо заморачиваться.
(И Почему они пишут восклицательные знаки всегда? )
Так что вопрос решается не с помощью Фень Шуй, или ещё какой другой фени. А элементарно может ли человек заплатить достаточно. Или не может. Как говорил Джек Воробей. И есть ли у него валюта, которая принимается в этой счастливой стране. Или нету.
хуже. За недостатки Феньшуйского рая надо корить себя, а не Бога
Там всё время ветер дует с севера на йух.))
....шла бабка за водой. нашла яйца с бородой
Фен-шуй - это своеобразное восточное искусство, а не религия.
Сергей Б.
врай вообще лучше не попадать....
Нина .