Религия, вера

Какой рай лучше: христианский или мусульманский?)

В исламе есть 72 гурии у которых большие сисечки)))
в раю нет адриналина... в аду нет радости... поэтому лучше Духовный мир... там есть и то и другое....
Лешка Андреев
Лучший ответ
Лучше рай реальный, а не вымышленный
Рай один для всех. Гурии приведены лишь только для того, чтобы человек, для которого секс - самое большое наслаждение смог представить свои ощущения, какие будут у него в душе, если он будет жить по сурам Корана.
Доброго утра! Мира и любви!
Игорёк )
Это откровенная ложь! Рай - высшая степень безумия при жизни на Земле .
В Раю, конечно, климат по-лучше, но в Аду люди поинтереснее. Лишившись тела, человек перестанет ощущать физическую боль. А Рай нужно построить в своей душе.
Спасибо, но 72 я не потяну. Поэтому христианский
Иван Дробот
рай плотских утех это очень странно. Ведь что там от другого мира, если там пить и секосом заниматься будут. А христиане разные бывают и не все верят в небесный рай, некоторые земного ждут. Лучше тот что благоразумнее и в который верится
Рай для всех будет один, просто разные религии разное о нем говорят. Христиане говорят, что Рай будет прекрасен, там не будут никогда больше умирать люди, все люди будут жить в мире, любви и радости. Не будет разных болезней и войн, и не будет разврата! Для Бога все люди (любых наций) приятны, если они состоят в истинной религии, а не ложной. Потому что ложная религия - ведет в смерти, а истинная религия - ведет к вечной жизни в Новом Мире.
Хочу Вас обрадовать. Рай будет для всех на земле один.,, По истине вижу, что Бог не лицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему,, (Деяния10:34,35).