Религия, вера

А ангелы очень красивые? а ангелы женского пола есть?

Ангелы такие каким ты их представляешь
Они явятся тебе такими как ты думаешь что они должны выглядеть
у них нету фезической оболочке
они могут быть деревом камнем згустком энергии птицей и т д
Elena Yakimchuk
Лучший ответ
Пол только на Земле...
они принимают любой образ...
ангелы-сгусток энергии неважно какой
Вы же в бабу ягу не верите .. вот и содержаниям других сказок не особо нужно верить
A*
Anika *
Нет ничего красивее человеческой души
1. - Красивые!
2. - Нет!
Кирилл Шакалов
Есть и женского, мой ангел оч красив.
Они служители Божии
Amanbek Iglanbek
Светлые Ангелы мирны и красивы... примерно 2 м ростом... с мечем и в плаще - все это белого цвета....
Magomedkhan Aliev
ангелы - бесполые существа
Dmitry Miheev
Ангелы по своей природе - это духовные существа. Они не имеют физических тел, не имеют пола, не умирают; они невидимы, они созданы Богом. . Они - личности и могущественные существа.
ангелы без пола и они очень красивые!
когда увидишь ангела, не ошибешься - душа вибрирует
и начинает светлеть!
Во Франции живёт писатель Вербер. Он очень хорошо описывает ангелов, не ленитесь почитайте, у него несколько книг о НИХ. Там вы поймёте, что Они это МЫ и женщины тоже...
говорят что очень красивые.
предпочитаю красивую девушку, а не бесполого ангела
Красота понятие относительное. Ангелы женского пол не бывают.
Ангелы бесполые существа. Кто их видел, тому сравнить уже не с кем.