Религия, вера
Что могут сделать мириады ангелов Бога с армиями народов если учесть,что всего один ангел убил за ночь 185 000 воинов?
скока там штук ангелов помещаиццо на кончике то иглы?... 8-) не напомнишь?...
На истребление всего населения Земли ему понадобится 103 года. Правда, если ему заблагорассудится воевать и днем, то хватит и полвека, чтобы осуществить полный геноцид.
Что могут сделать летающие гермафродиты с мечами супротив современной зенитной артиллерии?.. .

Против лома нет приема

Ангелы войны по своей сути. И не любят людей. Но они войны, а не мясники.)
что нужно готовить солдат к отражению ангельских диверсантов
Если исполняется воля Божья, противостоять никто не сможет.
С нами Бог :о)
Тогда ещё не было стрелковухи, химического и атомного оружия.
На этот раз всё будет иначе.
Будут колотить мечами по БТРам.
На этот раз всё будет иначе.
Будут колотить мечами по БТРам.
Это что, пример божественной математики?
Ангелы.. . Еврейская очередная брехня. Кто-нибудь видел ангела находясь в трезвом уме и твердой памяти?
Ольга Третьякова
Человек выше Вас одним постом говорил, что периодически общается. Я спрашивал как мне тоже с ними поговорить, но ничего толком не узнал. Может, Вам улыбнётся удача.
Сергей Перекопский
Встречался.
Диана Атабаева
Не больше не меньше происки жидов!
Евгений М
Общающиеся с ангелами, как правило, не выпускаются за пределы больницы. Кто там с ними общается?
Ну наваляют они всем по заслугам.. . и что? Вы хотите кого-то испугать или сами любите жить в страхе?
Вредно вам читать библию на ночь - беспокойно спите. подрывая и без того пошатнувшуюся психику.
Ангел - суть вымысел, убить вымысел может лишь руками того, в чьей голове он обитает.
Вам не одолеть даже наряд милиции, так что бросьте эти мысли.
Интересно что же это за ангел убийца? Видимо правда, что иегова есть на самом деле дьявол всех запугивающий