"Академик" Левашов – новый лжепророк России
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые» . (Мф. 7:15-17)
http://www.iriney.ru/sects/others/news042.htm
Религия, вера
Что думает народ про Н.Левашова?
сложная личность. но новая. есть интересные мысли
Я ничего хорошего про него не думаю.. . Аферист...
а вы не сплетни собирайте а реальные его труды обнародуйте.. а народ уж сам будет судит и о его ляпах) ) хотя сплетни или чужое мнение проще прочесть чем с трудами ознакомиться .не вырывая по частям из целого..
Неужели христианство признало электрический ток?
Его не знаю.
А спать мы будем? ))))
Я так понял, что он практически со всеми не в хороших отношениях и с Техлебовым и с КОБОМ и т. д. и т. п.
Вот отрывок с сайта родоверов, раздел провокаторы:
Съ Левошовымъ дѣло мутное, это безъ соменiй. Взять хотя-бы его сайтъ, все эти картинки съ распытымъ Христомъ, на фоне космическiхъ лучей, и яйцеголовыхъ человѣчковъ, да и внешность его, мне о многомъ говоритъ. Съ вѣдами то, пожалуй то-же правѣльно, есть въ нихъ много хорошего, свѣтлого, но люди что стоятъ за ними мне не нравяться, патеры дiи и прочiе. А уъ насъ, основанiй считать тексты подлинными ровно на 0, съ хвостомъ. Где доказательства?
Конечно, онъ забавно говоритъ о Боге, чувствуется бывшiй христианинъ ещё не изжилъ себя. А на счётъ раскола, ну какой расколъ, когда и объединенiя особого и нѣту.
У него по всей видимости своя редакция Вед и кто за ним стоит не понятно, он говорит, что его обвиняют в том, что Ватикан. .
Ну про Левашова я думаю лучше чем про Библию)))
Лично не сталкивался но кое что читал и смотрел. Не всё конечно сходится с моим мировиденьем но есть некоторые интересные мысли.
кто он и чем занимаеться? если смог на себя обратить внимание - значить чего то стоит