Религия, вера

Верите ли вы в то о чем пишет Левашов Н.В.?

Ваня Пинчук
Это этот долбаный лектор про эволюцию? ! Лучше бы таких вообще не было лжелекторов. И Жданов - такой же чужеродный элемент. Климов - из той же серии.
Развелось - на любую тему!! ! Типа этой дуры с "правдой" о прививках.
Анна Солнце
Лучший ответ
Иван Орлов Насчёт Левашова согласна с вами всеми руками,но профессор Жданов-то вам чем не угодил?Его-то за что в один ряд с этим шизофреником вы поставили?
Боже! Какую же чушь он несёт!...
Лилия Тищенко
Многого познавательного можно почерпнуть из книг Н. Левашова. Особенно сильна его вещь "Русь в кривых зеркалах" Все хорошо. Но для него нет Бога. Он сам оказывается Бог, имеющий семнадцать энергетических оболочек. Он заделывает озоновые дыры, убирает кислотность в почве Архангельской области. И убрал радиацию из зоны Чернобыльской АЭС. Сильный человек с 17 оболочками, но вот закавыка, в Бога не верит. Значит все его действия подчинены Сатане, врага рода человеческого. И все творчество этого человека служит Сатане и гибели человечества. Ларец просто открывается. Его творчество толкает людей к гибели, это такой приказ дает каждому своему рабу, убивать и убивать людей, губить природу.
Юлия Латипова
Это который всегда говорит: "Ну, щас я всем вам тут правду расскажу! Держитесь за стулья, братья славяне! "? Нет, не верю. Легче всего в наше время продаётся сенсация. Господину Левашову, похоже, в мозг попал один из осколков его кривого зеркала.
Алина Ткачёва
Долбозвончик.
Зашел на сайт. Первое, что прочитал "Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. "

Уже не верю.
Ali Aliev