В основном такие вопросы задают те, кто сам не приложил ни йоты труда, чтоб жить в " обещанном раю "
Рай за неверие и богохульство никому не обещали..
Религия, вера
Что же все таки Вам мешает жить на Земле. как в раю. который обещан вашими религиями?
Anar Imanova
Я живу в раю. Вы сомневаетесь?
Сытый голодного не поймет никогда !!!Как Приятно управлять другими и быть богатым!!!!
вера
Рая в физическом мире нет. Он в мире духовном.
Anar Imanova
Да . но если в душе рай. то и в физическом мире рай.
ничего.... просто сложно ангелом быть в Аду...
Знание.
Грешное окружение.
а по мне, так христианский рай не лучшее место - вечное безделие, и иных занятий кроме хвалы господа и вечного служения ему не ожидается. ну да. молодость вечная и здоровая совершенная тушка. Вот только употребить эту вечность по своему усмотрению низяяяя - как материнский капитал - только по строго опреденному списку и один пункт не краше другого. Так что по мне - нынешняя жизнь по меньшей мере интереснее и осмысленнее загробного рая.
Невыполнение рекомендаций, изложенных в книгах «Утраченные наставления» , «Трансерфинг реальности» , Ошо и др. – От лени, безволия, отсутствия намерения, мотивации, по привычке следовать привычкам, по примеру окружающих, по традиции, по культуре…
Неосознаность рабов лишенных здравомыслия творящие непонимание
жажда денег и власти всеми религиозными организациями и личностями, которые ими же руководят
отсутствие общей цели.. .
просто надо как нибудь собраться всем хорошим и убить всех плохих...
Anar Imanova
Тогда хорошие станут плохими?
Владимир Боярский
тогда все погибнут, вот в чем заковыка
моя религия побуждает прикупить калаш
хорошо, что пока никто не мешает жить....))
А мы и живем, как в раю.
Первородный грех, происки сатаны и т. дэ. и т. пэ-а если честно, что бы жить на земле, как в раю-это ж надо "адски "над собой работать-чтоб дарить друг другу любовь и уважение))))
я строю мой рай на земле и в нем живу. прям сейчас. уже там. хотя ни к одной религии не принадлежу. но имею слепую веру.
вы тупите, никакая религия на Земле рая не обещает.
Anar Imanova
А где написано. что рай на небе создал Бог?
Владимир Боярский
загляните на сайт свидетелей Иеговы, почитайте что они там обещают... не тупите
Алена Макеева
во первых свидетели Иегови не религия,а комерческий подвид Христянства, во вторых и они не имеют в виду этот мир