Религия, вера

А правда, что безбожники специально скупают гречневую крупу, чтобы лишить этого лакомства постящихся православных?

истинная правда. . чтоб с котлетами есть))) ммм))
**
*meey* *kazax*
Лучший ответ
Юлия Клюшниченко Привет, Lady in blue)
Не. Я пшено люблю больше :)
Ну если у Вас вдруг есть таковые жадные знакомые - передайте им что пусть кушают на здоровье, православные согласны ради их спокойствия переждать на картошке, рисе и макарошках.:)
Не плохая шутка. :))
Неправда) Я люблю гречку, но считаю этот ажиотаж надуманным, и потому запасов не делаю, уверена, через месяц все успокоится.
ага.... вот и открылся смысл жизни безбожников))))
Ан Комфорт-Нск
Мы верующие в этом плане то же не лохи.
Мы с женой гречки килограмм десять ещё в середине августа затарили.
Настя Усенко
Гуля Хамедова Ясно, кто меня без гречки оставил. Не много вам будет?
конечно правда
Ну христианам же бог завещал не заботится о дне завтрашнем. Типа он сам позаботится.
...вот только где в это время ...всевышний то ?
К8
Киска 888
А к концу поста начнут скупать мясо!! ! -СЦУКИИИИИ! )))))
Православных спасет манна небесная.... пустые старания безбожников....
Dina Aitymova!)))
Думаю их мало интересует мировозрение едоков крупы. А гречка действительно вкусна и питательно, особенно с грибами.
Истинная правда!
Скупают гречку целыми эшелонами!
Плюс ещё по маленькой тележке каждый с собой прёт.
*)()(*юрок*)()( *
Не опускайтесь до бабьих разговоров,,,,
Иван Милютин
Конечно, но у нас есть еще пшено и рис, окститесь
Уали Tz
интересно они потом с кем нибудь будут делится.
или зажмутся?
Безбожники не настолько глупы, чтобы от зависти что то делать против верующих фанатов.
Kemal Kulyyew
Нет, незачем
Православные голодать не будут, им попы освятят сало, дадут добро и все будут есть...