Религия, вера

Я в Библии нахожу покой и утешение. А Вы?

Я тоже. Особенно при чтении Псалмов или Книги Иова.
Оксана Сородина
Лучший ответ
Да там одна кровь, насилие и лукавство. Чем же там утешаться.
Вадим Савченко
Софья Лашкевич вы видите там только, что хотите Видеть!!!!
Нет не нахожу, а поросята в грязной луже находят покой и утешение.)
Софья Лашкевич порось это ты!
На груди у любимои женщине. Жене.
Сергей :))))
одни несуразности и еврейскую историю.
не пробовал.
На счету фанатиков этой книги миллионы человеческих жизней.
А я ответы!
Ольга Карелина
а я ничего не нахожу... книга как книга...
Gaziz ___
Смотрю, мнения не однозначные. Без Духа Святого не пройдёт. Особенно ветхий завет
Ден Борисов
"А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим. "
Вторая книга Царств, гл. 12. пар. 31.
Когда-то и я находил там покой и утешение, но потом поумнел, и понял что: "копите на небесах... ",вся власть от Бога" и пр. развод для глупых доверчивых простачков.
В библии только ужасы.
А в природе покой и утешение.
Ответы на вопросы.
Кто такой Бог?
Что Бог замыслил для земли?
Что такое Царство Бога?
Живем ли мы в «последние дни» ?
В чём смысл жизни?
Что происходит при смерти?
Почему Бог допускает страдания?
Как обрести счастье в семье?
Какая религия угодна Богу?
Как приблизится к Богу в молитве?
А я - лишь глупости. Но если бумага мягкая - то книга выпущена не зря.