Религия, вера
Почему даже миллиардеры не находят покой в этом мире? Вот он умрет а кому достанутся его деньги?
Потому что покой человека зависит не от денег, а от Бога
!!.*.идинахуй ,шлюха.. |
При чем здесь бог, если ты скажем неудачник, или счастливчик, когда нибудь научитесь жить самостоятельно, как и думать тоже, без бога, а то как в дет саде, за детьми все время смотрит воспитательница.
богатые оставляют свои богатства на 7 поколений, чтобы жили безбедно
у них обычно наследников куча - вот им и достанутся
Вы хотите предложить ему задуматься... и раздать деньги нуждающимся?
До этого он точно не додумается. А он даже не шибко и думает... все на автомате, система отлажена и деньги приносят деньги.
Там наследников всегда полно
потому что только любовь приносит счастье
Не столько важно сколько денег ты накопил, сколько важно приготовил ли ты место покоя для своей душа, а оно только в Боге. Бог же вечен...
А когда ты последний раз разговаривал с миллиардером на эту тему? Фантазер!
Деньги хороши при жизни, а после смерти накопленный духовный потенциал уже.
Если я чего решил, то выпью обязательно. Живую воду не купишь." Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорит вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность." Ев. от Фомы
Завещает любимой собаке
Миллиардеры тоже люди, которым не во всём везёт.
Деньги обычно достаются близким.
Обычно достается все последней молодухе.
Потратит на развитие науки, как вариант. Жизнь - движение, деятельность, развитие
Миллиардерам важны не деньги. Их целью было не деньги заработать, а создать качественную модель бизнеса которая, некоторые создавали империи которыми будут управлять еще много поколений. Как сказал Рик Рубин - "Бизнес – это воплощение мечты. Ненавижу тех, для кого это просто деньги".
Возможно большое имущество и дает какую-то защиту, но не делает человека счастливее. Подлинное счастье и удовлетворение своей жизнью, зависит от послушания Богу, так как Он источник всего доброго.