Религия, вера

ДАВАЙТЕ БУДЕТ ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ! вопрос внутри

вы хоть раз видели, чтобы церковь отстаивала интересы убогих в Государственной Думе? Я НЕ ВИДЕЛ. Ведь мы не дураки и всем известно, что убогим помогать нужно на государственном уровне, нужны социальные перемены.... для этого нужно отставивать законодательно интересы убогих в Гос. Думе.... но никому это не надо, ни церкви, ни государству, ни Богу, которого выдумали люди, чтобы править нищими и убогими
Не надо путать Веру с Церковью...
Игорь Цаплин
Лучший ответ
Убогие ближе к Богу, это о нас заботится надо.
Parvizkhon Ich
Ты полный урод!! ! Я целиком поддерживаю Мерри Барет.
Ты всем недоволен, все у тебя плохие. А что ты тут делаеш7 продай свою квартиру и помоги убогим несли ты так о них печешься. ЛИЦЕМЕР!! ! Трус! Вот и помогай убогим, тгда толку от тебя будет больше.
Помогай им, не смотри на другого, сходи в больницы и тюрьмы, разве не к этому Бог призывает. Не видишь, что для нуждающихся церковь делает, твоё право. Но почему кричишь, вместо реальной помощи.
В Думе сидят депутаты, а не церковники. Вот и призывай их к состраданию! А Церковь делает много, просто ты этого не знаешь. Да тебе и не дано знать.
ПОСЛЕДНЕЕ ДОБАВЛЕНИЕ - ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ШУТКА!!! !
Я смеялс. Сильно.
Если вы вообще не в курсен, как обстоят дела в мире, тогда зачем своё незнание высказывать в интернете, на всеобщее обозрение???
Azamat J.
Я, конечно, уважа Ваше мнение, потому что это Ваш Выбор.. . Но менее навязчиво... Если Ваши мозги можно "промыть" - мне искренне Вас жаль. (Без обид) . Кждый ыбирает для себя.. . Верить или нет - тоже. Это, извините, степеь развития Души.. .
Удачи Вам!
Артур *************
БЛя, ты меня уже запарил!! ! Ты сидишь в мягком уютном кресле и гонишь на Бога! ! Слабак!! ! Тебя беспокоит судьба нищих?? ? ПОЗАБОТСЯ О НИХ САМ!!!! Иди восстанавливай Грозный и Цинхвали!! ! Не хочешь?? ? Ну и усохни!!!
А давайте подождём с честностью то и с людьми в особенности? Пока и так - хорошо, и очень хорошо-то как... дышится легко и радостно... молчащая Фантастика!
Верь в то, что сам видел и знаешь.. . Доверяй себе и никому больше...
"промывание мозгов" - это и есть помощь нравственная. и кто вообщзе сказал, что церковь должна отстаивать интересы убогих? это удел государства. церковь направляет на правильный путь, а не строит его.