ххх: И почему атеисты считают верующих глупыми людьми?
yyy: Вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего господина, чтобы он мог удалить из твоей души злую силу, которая вселилась в человечество потому, что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть волшебное яблоко - это как минимум чудно.
Мозгов нет подумать.
Религия, вера
Ежу понятно что библия с говорящими змеями,одной нацией на всю землю,замужней девственницей.не состоятельна.Почему в неё
Мы в Бога верим.
Кристина Зайцева
И я верю, только почему то всё равно считаю замужнюю женщину - девственницу, усмешкой надо мной.
ну не все ж ежи.
Потому что в ней Истина.
Кристина Зайцева
Ну так поделитесь истиной, скажите, все люди земли евреи? так как произошли от Ноя- еврея.
Ежик в тумане.
В христианстве три категории граждан:
1.Мошенники.
2.Не благополучные.
3.Пофигисты.
И вот все сразу встает на свои места.
1.Жуликам - выгодно, но они не верят.
2.Не благопоучных - утешает, особенно в силу своей непонятности и противоречивости. И им кажется, что они чего-то поняли, что недоступно иным. А так же дает надежду, что следующее свое существование они не проведут столь убого.
3. Пофигистам - по фигу. Ну и в силу традиций. "Отцы - деды верили, и мы постоим... "
1.Мошенники.
2.Не благополучные.
3.Пофигисты.
И вот все сразу встает на свои места.
1.Жуликам - выгодно, но они не верят.
Тихомир Димитров
Они верили в Бога:
пятьдесят нобелевских лауреатов и другие великие ученые
Составитель - Тихомир Димитров (c) 1995-2008 Магистр естественных наук (психология) (1995), магистр гуманитарных наук (философия) (1999).
Перевод Екатерины Устинович, Евгения Устиновича
Редакция Александры Мусиной
Они верили в Бога:
Редакция Александры Мусиной
Индуцированный бред + "эффект домино".
И будут верить - потому что это богодухновенное Священное Писание.
Кристина Зайцева
Вы еврейской национальности?
Кристина Зайцева
Вы считаете что все люди земли евреи?
человеку свойтвенно верить в сказки а еще где непонятно там домыслить типа умную вещь открыл