Религия, вера

Почему так много христиан-педерастов? Ведь ежу понятно, что сам себе не поможешь - никто не поможет.

Ramaz Ab
не видела таких, но читала бывает и среди них с отклонениями, но вряд ли их можно назвать истинно верующими раз они не могут бороться со своей плотью
Айнура Бурашева
Лучший ответ
Среди атеистов пидоров на порядки больше.
Не суди по себе-это некрасиво, да упадет стыд на твою голову.
Устинова Инна
Вам не повезло. Скорее всего они все собрались вокруг вас и это связано с вами. Проведите опрос на ответах: "Типа кто знает христиан-педерастов" и вы убедитесь в моей правоте.
У отцов-патриархов и сыновья - педерасты.
Женя Захарова
потому что они не православные
Наверное, психические сдвиги по комплексам по поводу табуирования секс Библией, которую они воспринимают слишком серьезно.
Игорь Цыбуля
откуда у тебя так много знакомых геев? все мои знакомые христиане натуралы. у нас здоровые семьи
а кого называть христианами? возрожденных свыше людей или религиозников неражденных свыше соблюдающих пустые религиозные обряды придуманные людьми ???в библии написано за то что они узнали Бога и не прославили его как Бога но осуетились в умствованиях своих то предал их Бог постыдным страстям и нечистоте.... и стали делать срам и разгораться похотями мужчины на мужчинах и женщины на женщинах ...
Екатерина *******
Что ищешь, то и находишь, к примеру, пчела летит на цветок, а мухе милее г...
педофил, не может быть христианином по определению. Он может только называть себя христианином
их очень мало. я не одного не знаю лично.
Kazim™ Kazimov™
"христиан"
Dana Asylbekovna
недостаток сексуальной активности под воздействием огрничения.
Когда увидите своими глазами. тогда и говорите. а читать можно о чем угодно и если кто встречался с такими. то значит внутри вас тоже есть отклонения.