Религия, вера
Вы боитесь согрешить?
Нет.... По-крупному не грешу, а по мелочи.... "Да прости меня боже"....
Мне слишком часто грешить предлагают, привыкла и ничего не боюсь. Думаю, что меня здесь вообще оставят на подольше, специально посмотреть это шоу до конца. =))))
Не могу сказать, что боюсь.. .
просто не хочу.
Боюсь! Против собственных принципов боюсь согрешить...
Konor Tiger
уржаться!
неа.. я делаю то что считаю нужным и ничего не боюсь.. и именно поэтому на мне и нет никакого греха.. я его незнаю и знать не желаю.. короче чист есмь аки непорочная лилия... аки горлица можно сказать невинная..
Нет, я смелая!)))
Не боюсь.
Боюсь не преодолеть свою греховную природу.
Виктория ,,,
преодолев эту диковинную природу можно достигнуть супергреха?...или наоборот, страшно, что грехов уже не останется?
Грешить не страшно, страшно расскаиваться, а еще страшнее грешить, понимать, что грешишь и не расскаиваться!
Нельзя сказать, что боюсь.. . Стараюсь не грешить....
к стыду своему не боюсь ...
1 Иоан. 3:4, 8: «Всякий, поступающий греховно, поступает и беззаконно, поэтому грех — это беззаконие. Кто поступает греховно, тот от Дьявола» . (Какие сильные слова! Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая грех в привычку. Такие люди выбирают тот самый путь, который когда-то выбрал Сатана. )
Рим. 5:8, 10: «Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. ..Будучи врагами, мы примирились с Богом через смерть его Сына» . (Заметьте, что грешники называются врагами Бога. Но Бог дал нам возможность примириться с Ним. Как же мудро было бы использовать эту возможность! )
1 Тим. 1:13: «Ко мне было проявлено милосердие [говорит апостол Павел] , потому что я был в неведении и поступал так по неверию» . (Однако, когда Господь показал ему правильный путь, он не колеблясь пошел по нему. )
2 Кор. 6:1, 2: «Трудясь совместно с ним, мы также умоляем вас, чтобы, приняв незаслуженную доброту Бога, вы не упустили из виду ее цель. Он говорит: „Во время благосклонности я услышал тебя и в день спасения помог тебе“. Вот, сейчас время особой благосклонности. Вот, сейчас день спасения» . (Сейчас то самое время, когда есть возможность спастись. Бог не вечно будет проявлять к грешным людям такую незаслуженную доброту. Поэтому нужно быть осторожными, чтобы не упустить из виду ее цель. )
Поэтому я не хочу грешить.
Виктория ,,,
когда Христос умирал - нас не было... грешники, которые проживали в то время, и опи'саны в приведённых отрывках...
Вы не хотите грешить из-за возможных негативных последствий - не попаду врай типа?,,,