Религия, вера
Навеяно вопросом.Ладно уж грешники гомосеки,но вот зачем Бог гермафродитов создал?))
Если верить библии, то библейский Бог, по своему образу их (евреев) и создал. В библии: "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова... " и т. д. "Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии (евреи) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал" (Бытие 6:1). А брали себе жён за большие подарки, что вошло в обычай (калым, выкуп) , т. е. покупки дочери, т. к. женщина у них (иудеев) за человека не считается до сих пор, т. к. Ева по подобию ангела первого, а Адам второго неба, более высшего. При смешивании с местным населением было много детей акселератов (гигантизм) . Дети однополые, но часто происходит сбой и рождаются двуполые или неправильной ориентации, что до сих пор можно наблюдать у тех, у кого есть еврейские гены.
Родители нагрешили.
Анатолий Игонькин
в твоем случае -да ))
Полный гермофрадит это улитка. Попадет одна в аквариум и размножется.
У людей недоразвитость.
В религиях считался символом совершенства.
Гермафродит (греч. Ερμαφρόδιτος) — в древнегреческой мифологии сын Гермеса и Афродиты, юноша необычайной красоты
Гермафродитизм достаточно широко распространён в природе — как в растительном мире (в этом случае обычно используются термины однодомность или многодомность) , так и среди животных. Большая часть высших растений являются гермафродитами, у животных гермафродитизм распространён прежде всего среди беспозвоночных — ряда кишечнополостных, подавляющего большинства плоских, некоторых кольчатых и круглых червей, моллюсков, ракообразных (в частности, большинства видов усоногих раков) и насекомых (кокциды) .
Среди позвоночных гермафродитами являются многие виды рыб, причём наиболее частый гермафродитизм у рыб, населяющих коралловые рифы.
У людей недоразвитость.
Бог- конструктор.
А вот на сборке чертежи попутали...
у нас показывали историю болезни одного, так называемого истинного.. . препод сказал что так выглядит бог, ибо он и женщину и мужчину создал по своему подобию
а создавал ли Он гермафродитов???
leha2081981
у нас показывали историю болезни одного,так называемого истинного... препод сказал что так выглядит бог,ибо он и женщину и мужчину создал по своему подобию
Бог создал полноценных людей, а природные отклонения-последсвия грехопадения-"Проклята земля за твой грех"...отсюда и всё зло, человек сам выбрал правление дьявола, отвергнув власть Бога. Возвращайтесь в поле Его влияния, и с вашими детьми и вами будет всё ок.
По образу и подобию. Штамповка.
почему вы все на бога спихиваете? да может его вообще нет.... тогда на кого валить все будете?
Саша Селуянов
Ну понятное дело что вопрос задан тем кто считает что он есть и создатель всего.))
это брак.... ну как и в любом производстве )))
Это не Бог создал, а папа с мамой. Бог им сообщил, когда можно "динь-динь", а когда нельзя, а люди эту инфу похерили. Например, как оказалось по последним данным ученых, даунята рождаются если их зачатие приходилось в дни солнечной активности.
Ларчик открывался просто. Ученые обратили внимание, что даунята рождаются группами одного возраста. Проанализировали - и сами обалдели - все ранее написанное и защищеное на эту тему оказалось не верным.
Артур Чертоусов
А ссылочку на статью можно? Интересно почитать.
У Него и спроси. Ты думаешь сдесь кто то знает?