Религия, вера

Это слухи...или... правда верующие живут дольше?

Вот такое слышала неоднократно типа Верующие живут дольше... В принципе это можно объяснить тем что они часто уходят в себя... молятся... успокаиваются... Нервы берегут.))) А вы как думаете?
Знаю многих верующих, которые рано оставили эт от мир или болеющих. Часто именно после потрясений в среде общения или после полученного тяжелого заболевания приходят к Богу. Но доля истины в этом есть. Верпующий увеличивает запас своего благочестия и с каждой молитвой коррректирует свою судьбу в лучшую сторону. потому возможно живет дольше и лучше, чем если бы не молился. Встречаются долгожители и среди атеистов.
Виктория Платонова
Лучший ответ
Конечно дольше. Вечно живут!! ! :)
Это истинная правда сам у скамейки слышал .
Неправда и не слухи - они живут вечно!
Юрий Гога
Артём Янбирдин Не хочу Вас сильно расстраивать,но не только они :)))
живут вечно, а дохнут рано
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Присоединяйтесь.
Ольга Лютова
Правда, даже скажу больше - они живут вечно....
Все по разному, как и прочие.
@@ Юличка @@
тут был один умник, сказал, что верующие девушки красивее неверующих. из той же оперы. да не зависит это он веры!!!!
Мухаммад @@@@@@
Виктор Китаев красивей) личное наблюдение) у них лица одухотворенные, свет во взгляде... так что умник правду сказал)
А я думаю, что на все воля Божья.
Вова Суров
Мухаммад @@@@@@ мля, судя по твоей бухой роже с сигаретой на аве, закрадываются сомнения, что ты вообще веришь
Да не зависит длительность жизни от веры.
Да, действительно, если зайти на братское кладбище, то количество прожитых ими годов заставит удивлённо растопырить глаза) нервы берегут, посты держат, пищу здоровую кушают, не курят, не пьют.. . а там гляди, год к году складывается)..
Физики шутят. Те люди, кто ел много огурцов в неделю, чаще попадали в авиакатастрофы.
Может и не дольше, но правильнее. Ведь суть не во многолетии, а куда пойдёшь в вечности. Мы не склонны гробить своё здоровье вредными привычками, как неверующие. Не выплёскиваем гнев на окружающих, а в молитве отдаём проблемы Богу, а Он взамен даёт нам покой и радость. (и это не пафос, правду говорю, мой опыт)
слухи....
дольше ...но скучноооооооооо )))))))))))))
Наталья Скопина вот это гениальный ответ!
Им такая жизнь длиннее кажется....
Увы, это всего лишь миф.